Главное Свежее Вакансии Образование
358 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Генератор лидов от Akiwastat

Генератор лидов Akiwastat направлен на повышение уровня конверсии и создания интереса к вашим товарам и услугам среди потенциальных и существующих клиентов.

Большое количество клиентов заходит на ваш сайт в нерабочее время: после работы, ночью, в выходные или праздничные дни. Теперь под рукой у вас уникальный сервис, призванный не оставить без внимания ваших менеджеров ни одного из таких посетителей.

Собирайте базу потенциальных клиентов, и пусть они не приобретут ваш товар или услугу сразу, вы можете продолжать работать с ними, получая дополнительную прибыль в будущем и постоянно улучшая уровень и качество сервиса.

Генератор лидов Akiwastat направлен на повышение уровня конверсии и создания интереса к вашим товарам и услугам среди потенциальных и существующих клиентов.

При отправке уже порядком надоевших стандартных сообщений оффлайн, посетители сайта, как правило, очень редко оставляют свой номер телефона. Проблема решается с помощью Генератора лидов, который предложит посетителям Вашего сайта оставлять адрес электронной почты и телефон.

Как выяснилось, такой подход собирает более 50% номеров потенциальных клиентов, что позволяет сформировать широкую клиентскую базу и эффективно развивать ее, постоянно увеличивая продажи. Получив контактную информацию о клиенте и интересующий его вопрос, менеджер вашей компании сможет эффективно проанализировать ситуацию и направить ему предложение, неуклонно ведущее к продаже.

Перейти на сайт: https://akiwastat.ru/lidegenerator/.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Lockstep Marketing
Агентство Интернет-маркетинга
Глеб Владимирович Горохов
"Уникальный"
Действительно инновационный подход, такого я ещё не видел — запрашивать мыло!

"Пользователи не хотят оставлять телефон, но если запросить у них телефон и емэйл — проблема решается" — это как? Типа когда просишь человека назвать имя, он не хочет этого делать, но вот если попросить скан паспорта — дает с радостью?))
Ответить
Алексей Хилько
Чем вы лучше стандартного скрипта, который в нерабочее время берет контакт или онлайн чатов, которые это тоже умеют?
Ответить
Михаил Гришин
Прекрасный сервис для привлечения трафика и лидов. Проверено.
Ответить
Роман Белов
Не согласен с негативными отзывами. Лично мне сервис помог собрать внушительную базу клиентов за непродолжительное время. Я очень доволен этим сервисом.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.