Главное Свежее Вакансии Образование
244 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Доплатите за багаж! Или на чем зарабатывают бюджетные авиалинии

Все мы время от времени летаем бюджетными авиалиниями (лоукостерами). Несмотря на дешевую стоимость билетов, полет может оказаться не столь дешевым, если не знать некоторые нюансы. Одним из таких нюансов является размер багажа (габариты ручной клади).

Так ли дешево летать лоукостерами? При стоимости билета около 50 евро, доплата за багаж, превышающий бесплатные лимиты, составит около 60 евро.

Какова ситуация? Как показывают последние исследования, около 82% авиапассажиров из Великобритании предпочли бы, чтоб требования к ручной клади были универсальны у всех авиаперевозчиков. Но ограничения по габаритам и весу ручной клади у всех авиалиний зачастую отличаются. Несмотря на попытки стандартизации требований к ручной клади, инициируемых IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) вопрос так и остается не решенным.

Что будет? Багаж, превышающий допустимые размеры будет изъят у выхода на посадку или, где допустимо, будет принят на хранение в самолете за плату в размере 30-60 евро.

Список бюджетных авиалиний сегодня насчитывает более 100 перевозчиков. Требования у каждого разнятся. Да и инфорамцию найти не просто, а еще если учесть языковой барьер.

Решение. Вот мы и решили создать мобильное приложение MEZURI, для определения габаритов багажа в любом месте с помощью вашего телефона. @Mezuri также поможет сравнить размеры вашего багажа с установленными требованиями авиалиний.

b_575c84800ebf6.jpg

Следите за нашими новостями

https://www.facebook.com/mezuriapp

https://twitter.com/MezuriApp

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.