Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
144 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новые версии приложений CRM-системы «Простой бизнес» для Android и iOS

В разгар лета выпущены новые версии приложений CRM «Простой бизнес» для Android и iOS-устройств. И еще один сюрприз от «Простого бизнеса».

В разгар лета выпущены новые версии приложений CRM «Простой бизнес» для Android и iOS-устройств, которые помогут поставить работу в авторежим, чтобы отдыхать больше и при этом не упускать ничего важного. Новинки помогут следить за новостями компании через телефон и экономить на звонках в роуминге. И еще один сюрприз: «Простой бизнес» продлевает летнюю акцию, позволяющую сберечь финансы компании, до 31 июля.

Улучшения в iOS-приложении

Новую версию приложения «Простой бизнес» для iOS-устройств можно скачать в AppStore. Работать с программой стало еще удобнее: изменилась авторизация через Google, оптимизирован поиск в приложении, улучшены чат и телефония, снижен расход заряда батареи телефона при работе с приложением.

iOS-приложение «Простой бизнес» умеет реагировать на новости организации, работать с клиентской базой, передавать файлы, отвечать на письма, общаться с сотрудниками в чате, по SMS (например, по России SMS стоит всего 60 коп.), звонить им бесплатно через Интернет, звонить на внешние мобильные номера. Все это позволит и в отпуске оставаться в курсе дел компании, не затрачивая много времени. Скачать приложение можно в AppStore по запросу «Простой бизнес» или по ссылке.

Новое в Android-приложении

В обновленной версии для Android появилась функция «Дела». Теперь можно назначить дело сотруднику и получать оповещения, даже находясь в отпуске. Удобно, что дела синхронизированы с Google-календарем: это поможет не пропустить рабочие новости. Кроме того, сохраняются настройки видимости столбцов в таблицах, работает определение номеров абонентов из раздела «Контакты», что для роуминга особенно актуально. Появилась возможность прикреплять снимок с камеры к сообщению в ленте задачи: просто проиллюстрируйте свои предложения коллегам вместо того, чтобы писать длинный текст, а освободившееся время оставьте для отдыха.

Приложение для Android умеет почти всё то же, что и приложение для iOS, за исключением отправки SMS, которую разработчик внедрит в следующей версии. Скачать приложение можно в Google Play по запросу «Простой бизнес» или по ссылке.

b_577f9ef54fc2f.jpg

Основная версия CRM «Простой бизнес», которая работает под Windows, а также онлайн-версия, что функционирует через браузер, будут обновлены совсем скоро, ко Дню рождения программы.

ВНИМАНИЕ: «Простой бизнес» продлевает летнюю акцию до 31 июля

По многочисленным просьбам «Простой бизнес» продлевает летнюю акцию «На 4 закажите – 2 в подарок получите». При заказе системы на 4 месяца по тарифу «Профи» или «VIP», вы получаете еще 2 сверху и бесплатно. Акция действует до 31 июля, подробнее – здесь.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.