Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
889 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Лучшие платёжные системы для мира криптовалют!

В настоящее время пользователи сети предпочитают использовать электронные платёжные системы для покупки любых товаров, или услуг. Фиатные средства помогают осуществлять финансовые сделки между людьми, но как быть, когда между участниками трансакций колоссальное расстояние? С этой целью были изобретены электронные средства, которые существенно увеличили доход многочисленных стран.

b_5b0697aec0b77.jpg

Возникновение инновационной биржи криптовалютного рынка в ближайшем времени заменит классический финансовый рынок. Использование фиатных денег требует выделения дополнительных финансов с бюджета страны (для выпуска бумажных денег). Для чего необходимы подобные расходы, когда есть хорошая альтернатива - возможность платить с помощью криптовалют. Платёжные системы предоставляют возможность конвертации электронных средств на криптовалюту. Сумма комиссионных издержек на эту услугу колеблется в зависимости от платёжной системы.

Сейчас мы рассмотрим самые популярные платёжные системы, функционирующие в мире криптовалют: Биткоин – цифровая валюта с неустойчивой динамикой, которая почти постоянно изменяется. PayPal не работает с биткоином в отличие от онлайн-системы Webmoney .

Обслуживание Webmoney позволяет менять титульные знаки на биткоин.

Характеристики Webmoney:

1. совершение оплаты в онлайн режиме;

2. оперативность системы;

3. самая низкая комиссия;

4. возможность покупки криптовалюты;

PayPal

В декабре 2017 года мировое платёжное обслуживание приняло решение блокировать юзеров, которые хотят конвертировать валюту PP на BTC. Но приобрести биткоин посредством PayPal возможно лишь с помощью удвоенной конвертации для того, чтобы исключить трансакционные издержки и санкции. PayPal перекрывает доступ аккаунтам на 180 суток, а при вторичном несоблюдении правил сервис насовсем блокирует вход.

Skrill и криптовалюта

Этот сервис недавно модернизировал систему и предоставляет возможность конвертации биткоина. Также планируется внедрение альткоина.

Плюсы Skrill:

1. платёжная концепция функционирует в государствах СНГ;

2. комфортный и лёгкий сервис;

3. высокая степень защиты пользователей;

4. высокий уровень безопасности;

5. для стабильных покупателей существует программа скидок и акций;

В абсолютно всех распространённых криптообменниках, только небольшая часть может обеспечить сервис для приобретения криптовалют. Если Вы всерьёз собираетесь инвестировать собственные средства в криптовалюту, то в таком случае необходимо изучить существующие платёжные системы.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
NYiGDE
Бизнес-платформа
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.