Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
158 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Почему платформа НУиГДЕ?

Дорогие друзья, платформа “НУиГДЕ” размывает границы между странами и выходит на более глобальный уровень. Теперь Вы сможете использовать масштабные возможности инновационной системы электронной торговли. При этом, пользователь может рассчитывать на надежность, прозрачность и безопасность любой сделки, покупки, либо продажи. Используйте криптоактивовы для аренды жилья, оплаты услуг и товаров.

b_5b07f37712ffc.jpg

Блокчейн НУиГДЕ? — децентрализованный глобальный маркетплейс для электронной коммерции. Деятельность платформы сосредоточена на развитии инфраструктуры используя ведущие блокчейн-технологии. Для этого мы выбираем наиболее безопасные, передовые технологии конвертации платежных средств с интеграцией криптографических токенов:

  1. Криптомир. Платформа электронной торговли НУиГДЕ? предоставляет новый вид покупки/продажи товаров/услуг для криптопользователей за популярные криптоактивы. Данный сервис обеспечивает аналогичный тип услуг, как и традиционная платежная фиатная система на платформе, но уже с применением криптоактивов.
  2. Токенизация. Интеграция в платформу токена NYIGDE предоставляет пользователям бонусную/премиальную инфраструктуру, также дает возможность для совершения полноценных покупок токенами NYIGDE в интернет-магазинах на платформе НУиГДЕ?.
  3. Мобильность. Мы ориентируемся на мобильные и новейшие технологии для предоставления пользователям быстрого, надежного, удобного, онлайн-сервиса и платежных услуг без ограничений и задержек, с расчетами в фиатных средствах или криптоактивах.
  4. Конвертация фиатных и криптоактивных средств.Интеграция автоматической конвертации разных активов в нашу блокчейн-экосистему делает функционал платформы более гибким и динамичным для всех пользователей в мире электронной торговли.

NYiGDE.com — успешная и быстрорастущая, глобальная децентрализованная блокчейн-платформа для электронной коммерции с миллионным трафиком, существующая с 2015 года, где пользователи могут надежно и безопасно покупать/продавать любые предметы, товары/услуги за фиатные или криптоактивы.

Трехлетний успешный опыт в развитии электронной торговли на платформе НУиГДЕ? вдохновил нашу команду на создание по-настоящему уникальной, глобальной платформы, для успешного ввода малого, среднего и большого бизнеса в режим онлайн, его быстрого старта, развития, процветания, а главное, удобства традиционных фиатных и криптопользователей по всему миру; внедрение существенного преимущества с использованием децентрализованной блокчейн-технологии и криптоактивов на платформе НУиГДЕ?.

Профессионалами создано удобный маркетплейс. Здесь присутствуют важнейшие инструменты со встроенным традиционным решением для электронной коммерции, обработки фиатных и криптоплатежей, что основано на современных технологиях в новом мире цифровой экономики.

Расчеты фиатными средствами и криптоактивами без ограничений.

Платформа НУиГДЕ? стирает границы между фиатными средствами и криптоактивами. Пользователи вправе покупать/продавать товары/услуги за любые ресурсы на платформе с наиболее выгодными условиями конвертации фиатными или криптоактивами. Независимо от того, в какой валюте продается товар, покупатель всегда может оплатить в удобном для него активе. Бизнес, в свою очередь, тоже будет получать финансовые средства, поступающие от покупателя, в удобном ему активе! Платежи и другие транзакции, с использованием токенов NYIGDE, осуществляются быстро, надежно, без комиссий и фактически ничем не отличаются от работы с любой другой традиционной платежной системой.

Реферальные и бонусные программы НУиГДЕ?.

За использование функционала и покупку товаров/услуг на НУиГДЕ?, платформой предусмотрены бонусные начисления. Если пользователь покупает сервисы продвижения на платформе за токены NYIGDE — всегда получает скидку +30% в отличие от оплаты традиционными фиатными средствами. Активные пользователи получают поощрения в виде токенов NYIGDE (за написание отзывов и комментариев, лайки и видеоотзывы, размещение статей, создание тем, добавление новостей на форум и другое).

  • Покупка сервисов на платформе за токены NYIGDE — скидка 30% от фиата.
  • Безопасная сделка в токенах NYIGDE — бонус участникам 3%.
  • Бонусы за активность на платформе.

Простой вход любого бизнеса на глобальный рынок.

Создав собственный интернет-магазин, каждый пользователь платформы имеет возможность легко, просто, быстро выйти на глобальный рынок, тем самым увеличить свои продажи с помощью таких уникальных возможностей:

  • Создание интернет-магазина и старт продаж в 11 кликов.
  • Доступ к реальным покупателям со всего мира.
  • Возможность осуществления безопасной сделки.
  • При разногласиях возможность использование арбитража.
  • Бонусные возможности и экономия на комиссиях платёжных систем.
  • Доступ к новой, развивающейся аудитории держателей токенов.

Конвертертация активов при купле-продаже на платформе НУиГДЕ?.

Блокчейн-экосистема, используя смарт-контракт и автоматическую конвертацию активовов, дает возможность покупать и продавать товары/услуги за любые крипто- и фиатные активы. Транзакции, производимые на платформе с конвертацией активов, осуществляются с комиссией, что и генерирует один из методов дохода компании НУиГДЕ?.

Все транзакции на платформе с применением токенов NYIGDE производятся БЕЗ комиссии, с преимуществом для пользователей в виде начисления бонусов (в токенах NYIGDE).

Рейтинг в блокчейн-платформе на основе отзывов.

Мировые поисковые системы в 10% случаев решают ранжирование результатов поиска, в зависимости от онлайн-отзывов. Около 90% клиентов предпринимают какие-либо действия только после чтения отзывов, так как с их помощью проще определиться с покупкой, выбрать лучшее и наиболее подходящее из огромного ассортимента товаров/услуг, предприятий и производителей. Отзывы оказывают огромное влияние на качество продукции и сервиса, также стали подходящим инструментом в процессе принятия важного решения и при выборе правильного бизнеса, товара/услуги. Отзывы создают благоприятную почву для прозрачности и безопасности сделок:

  • Открытость и доступность с блокчейн-технологией: любой пользователь может проверить все отзывы или транзакции. Возможность изменять/удалять какие-либо отзывы и транзакции полностью отсутствует.
  • Отзыв состоит из ***** — оценки качества, $$$$$ — цены, текстового описания.
  • Отзывы формируют рейтинг продавца.
  • Отзывы формируют рейтинг покупателя.
  • Отзывы формируют рейтинг предприятия в каталоге.
  • Отзывы формируют рейтинг интернет-магазинов.
  • Отзывы формируют рейтинг товара/услуги.
  • Бонусные награждения пользователям за активные и достоверные отзывы.

Социальная бизнес-сеть на блокчейн-платформе НУиГДЕ?.

Виртуальное общение манит миллиарды людей по всему миру. Количество пользователей социальных сетей ежедневно увеличивается в разы. Народ жаждет обитать и творить бизнес в режиме онлайн. Существует два основных типа социальных сетей: мессенджеры и обычные социальные сети.

Наша цель — соединять людей с бизнесом, что мы и делаем, создав социальную бизнес-сеть на платформе НУиГДЕ?. В данном документе мессенджер-общение мы рассматриваем частично, поскольку соцсеть НУиГДЕ? обретает более широкий функционал.

Пользователи имеют ряд возможностей и преимуществ:

  • Интеграция Социальной Бизнес-Сети в блокчейн-экосистему платформы.
  • Размещение рекламы товаров/услуг в социальной бизнес-сети платформы.
  • Подписка на интернет-магазины НУиГДЕ?.
  • Получение уведомлений о поступлении новых товарных позиций в определенную категорию магазина, Событиях, Форумах и Блогах.
  • Покупка и продажа товаров/услуг.
  • Быть в курсе событий, смотреть ленту новостей.
  • Просматривать и комментировать фото друзей.
  • Создавать альбомы с личными фото.
  • Комментировать и делиться понравившейся информацией.
  • Добавлять друзей, подписываться на их публикации и читать отзывы.
  • Общаться в групповом чате и обмениваться личными сообщениями.

Регистрируйтесь на маркетплейсе НУиГДЕ? и получайте безграничные возможности для выгодных и безопасных сделок с услугой автоматической конвертации криптоактивов и независимой арбитражной системой.

Получайте бонусные токены за каждого привлеченного пользователя и активность на платформе. Наша команда предоставляет благоприятные условия для развития децентрализованной электронной коммерции в системе Blockchain.

Спешите воспользоваться этой возможностью прямо сегодня, ведь по исходной цене токены продаются исключительно во время Token Sale Event (TSE). Полученные бонусные токены Вы может продать или обменять на любые активы, использовать для получения дополнительных опций и сервисов на платформе.

Присоединяйтесь к программе Token Sale Event, чтобы получить большое преимущество — начисление основных и дополнительных бонусов до 65%только сейчас! Для всех реальных участников TSE предоставляется основная бонусная программа до 50%! Покупка сервисов продвижения на платформе за NYIGDE токен дает скидку в 30%.

Независимо от прогресса Token Sale Event (TSE), компания НУиГДЕ? не меняет своей стратегии и будет полноценно продолжать свое успешное развития глобальной бизнес-платформы во всем мире электронной коммерции.

Присоединяйтесь к нам:

Token Sale Event (TSE) : https://token.nyigde.com

Маркетплейс: https://nyigde.com

White paper RU: http://bit.ly/2wk4xHb

White paper EN: http://bit.ly/2KIMFZl

Telegram Chat RU: https://t.me/nyigdechatru

Telegram Chat EN: https://t.me/nyigdechaten

Twitter: https://twitter.com/NyiGde

Facebook: https://www.facebook.com/nyigdeRU

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.