Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
77 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

150 лет гарантии. Умная гидроизоляция или «Самозалечивание» не миф - реальность!

Гидроизоляция

Каждому строителю, будь то частное лицо или профессиональная строительная компания, - хотелось бы найти надежный, уникальный материал для подземной гидроизоляции своих проектов!

Проектирование любого сооружения начинается с фундамента, тем самым - с грамотного формирования его способа защиты от воды грунтовой, поверхностной, грунтовой. Защиты бетона иарматурыот коррозии. По утверждению специалистов, примерно 70% всехфундаментов находящихся под землей протекают, по холодным швам, деформационным швам, в местах ввода коммуникаций, или отверстиям таркетт, чтов дальнейшем влечет за собой– ремонт, который, обходится в 10 раз дороже! Именно поэтому, гидроизоляции фундамента уделяется особое внимание! Ведь каждый хочет, чтоб его постройка прослужила вечно.

Еще совсем недавно российский рынок гидроизоляционных материалов не мог предложить такого материала, который бы сумел обеспечить надежную защиту подземного строения на века. Однако сегодня такой материал есть!

Хотим представить Вам уникальный гидроизоляционный материал - Бентонитовый мат BENTOLOCK производстваООО «СибСтрой-Экология» г.Тюмень , который обладает высокими гидроизоляционными свойствами, высокими прочностными характеристиками,но самое главное эффект «САМОЗАЛЕЧИВАНИЕ». Да, да, - не удивляйтесь! Как такое возможно? – все просто!

Самматериал это три слоя. Верхний из которогонетканый геотекстиль, нижний- тканый геотекстиль (придает прочность) а между ними гранулы бентонитовой глины БентогранБГ. Уникальность этой глины в том, что в момент попадания влаги, - гранулы натриевого бентонита разбухают и увеличиваются в объеме до 18 раз и превращаются в ГЕЛЬ внутри замкнутого пространства, который способен затягивать проколы и повреждения! Это означает, что BENTOLOCK обеспечивают надежнуюгидроизоляцию в любых условиях!

Тюменский завод по производству геосинтетических материалов ООО «СибСтрой-Эколгия» , дает гарантию 150 лет на производимые материалы, сохраняя свои гидроизоляционные свойства при любых климатических и гидрогеологических условиях в течении всего срока эксплуатации!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.