Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
60 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

С чего начинается рост?

Рост не только вашей компании, а ваш личный и ваших сотрудников.

Да, компания может быть успешна во всех смыслах: отличный доход, сотрудники, отвечающие всем требованиям и руководитель, который смог это все благоустроить. Вспомните, часто вы такие компании встречаете где нет проблем?

Проблемы есть у всех и вот самые главные, мешающее росту:

1. Руководитель. Да – да тот самый, злой и страшный, при виде которого многие сотрудники мысленно прощаются с премией. Наш Блокнот дает небольшой совет руководителям, конечно метод кнута и пряника хорош во все времена, но не надо увлекаться. Именно от руководителя зависит будущее компании, работая на уровне своих сотрудников понимая всю их работу вы сможете не только помогать и исправлять, но и контролировать со знанием дела все операции сотрудников. То есть, первый совет руководителю: почувствуйте себя рядовым сотрудником.

2. Сотрудники. Совет второй для руководителя: не спешите нанимать первого попавшегося человека в сотрудники. Испытательный срок именно для этого и придуман, можно за пару часов понять подходит или нет данный человек. Если от руководителя зависит будущее компании, то настоящее зависит от сотрудника, который не покладая рук работает и ждет премию за это!

Можно подумать, что это слишком обобщенно и хочется конкретики, что именно должен делать руководитель, а что сотрудник? Но именно от руководителя и сотрудника зависит все, а от них компания и с этим не поспоришь.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.