Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
67 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

​Новый релиз от PublBox!

PublBox не прекращает работу над улучшением сервиса. Так, в среду, 10 октября, мы выпустили новый релиз, улучшив качество мобильных приложений и постинга в целом. Что нового в свежей версии? Читайте в этом материале.

Функциональное мобильное приложение (iOS и Android)

В новой версии PublBox app (iOS и Android) был обновлён дизайн всех разделов приложения, сами приложения стали намного удобнее в использовании, а для функционала «Вовлекающие посты» был добавлен отдельный экран.

Улучшение качество постинга картинок

Теперь пользователи могут создавать, оформлять и редактировать свои посты в улучшенном качестве.

Ещё больше вовлекающих постов

Пополнение библиотеки шаблонов Дизайн Редактора, а также готовых вовлекающих постов, которые вы можете найти в разделе “Smart Календарь”.

Обновление Тарифных Планов

Мы оптимизировали контент для каждого из тарифов, улучшив выдачу результатов для разных пакетов (Just posting, Blogger, Business, Professional).

Также обновилась тарифная политика сервиса для новых пользователей (если у вас есть подписка на предыдущие тарифные пакеты PublBox, вы можете сохранить её на любой удобный для вас период). Предложение для новых пользователей теперь будет выглядеть так:Screenshot_2.jpg

Во время обновления могли наблюдаться кратковременные сбои в работе сервиса. Учитывая это, мы приняли решение предоставить нашим платным подписчикам возможность публикации 10 000 постов в месяц.

Команда PublBox благодарит пользователей за поддержку и анонсирует новые расширенные возможности сервиса, которые вступят в силу в ближайшем будущем.

Спасибо, что Вы с нами!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.