Главное Свежее Вакансии Образование
150 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

8-800 – идеальный номер для бизнеса

Каждый здравомыслящий бизнесмен заинтересован в расширении географии продаж, привлечении множества новых клиентов, повышении качества обслуживания и доверия потребителей. Как следствие – в увеличении прибыли своей компании. Национальный номер в коде 8-800, созданный специально для решения бизнес-задач, позволяет получить всё это, одновременно снижая расходы компании на связь.

Главное отличие федеральных номеров 8-800 от городских и мобильных – бесплатные звонки для вызывающего абонента по всей территории России. Неудивительно, что на такие номера звонят в среднем на 30% чаще и охотнее, чем на любые другие. Ведь даже при неудачных переговорах клиент не рискует потерять деньги за минуты общения с организацией.

Именно поэтому такие номера используют государственные учреждения, тревожные службы и самые разные социальные институты для создания так называемых «горячих линий» и «телефонов доверия». Впрочем, национальные номера уже давно взяты на вооружение коммерческими структурами всех масштабов, начиная с транснациональных корпораций и заканчивая индивидуальными предприятиями. Ведь преимущества номера 8-800 для бизнеса очевидны.

Преимущества номера 8-800 для коммерческой организации

  • Звонки на федеральный номер 8-800 для ваших клиентов из любого региона России абсолютно бесплатны.
  • Многоканальный номер даёт возможность принять до 100 входящих звонков сразу и не пропустить ни одного обращения от клиентов.
  • Подключение номера 8-800 не требует согласования с местными операторами связи, прокладки линий, покупки оборудования и помощи IT-специалистов – всё делается самим пользователем удалённо через интернет.
  • Возможность бесплатного звонка повышает доверие и лояльность клиентов, а также создаёт компании респектабельный имидж игрока федерального масштаба.
  • Номер не привязан к месту, при смене адреса компании он останется с вами.
  • Повторяющиеся цифры легко запоминаются – узнаваемый номер повышает эффективность рекламы.
  • Номера 8-800 идеально подходят для отделов продаж, служб поддержки и доставки, организации «горячей линии» и т.д.
  • Все звонки оплачиваются по тарифам интернет-трафика, что значительно выгоднее оплаты услуг провайдеров городской, мобильной или сотовой связи.

Как подключить номер 8-800?

Для получения федерального номера сегодня уже не требуется посещать офис оператора и подписывать договор. Подключение и настройка виртуального номера производятся удалённо за несколько минут на удобное вам устройство связи. Достаточно зайти на сайт провайдера IP-телефонии, выбрать номер в коде 8-800 и отправить заявку на подключение. Всё остальное сделает менеджер провайдера. Просто не забывайте пополнять счёт в личном кабинете и ваш бизнес будет расти вместе с прибылью.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.