Главное Свежее Вакансии Образование
153 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как стать частью "Мировой закулисы" и преуспеть

Спрос рождает предложение..значит нужно найти спрос....эта нехитрая формула успеха "крутиться" в голове у любого "бизнесмена"....что удивительно и у российского то же ... не "отжать, распилить, откатить".. а именно найти новые рынки сбыта и спроса... Алилуйя - "Да здравствует прогресс!" ну наконец-то...российские товары и услуги завоюют Мир!! Ура! но не все так просто. Именно в поисках "спроса" были сделаны "Великие географические открытия", проложен "Великий шелковый путь" и "Макдональдс" открыл свою "забегаловку" в СССР. То есть говоря проще - все "теплые места заняты", причем достаточно давно и придется "потолкаться"...Ну, а чем мы хуже? Секунду, мы завоюем весь мир...энергии то у нас во скоко..ого-го..Так то оно так...да вот придется все же пока играть по чужим правилам...а вот это - "проблема".

b_5bc9e24eebb95.jpg

Часть мира

Мы не первые..Япония, Китай, Германия все они проходили путь от "Блестящей изоляции" до "Полной интеграции в мировое хозяйство". Предстоит пройти этот путь и России. И тут уж без "проводника" никак. По началу Кипр был, да и остался частично, для нашего бизнеса таким "проводником"...потом страны Балтии выполняли эту функцию..очень удобно - вроде заграница, а все по русски. Но центр развития стремительно перемещается на Дальний Восток и без "посредника" в этом регионе, явно будет сложно.....Сингапур с Гонконгом тут, как тут...тем более, что через Тихий Океан (недалеко), самый большой рынок сбыта в Мире - США, со своими Amazon и EBay. А бездонный внутренний рынок Материкового Китая - отдельная песня.

Рекламировать нас не буду..это мы делаем в другом месте. Просто хочу "достучаться"...Иногда выход из тупика и кризиса находиться в самых неожиданных местах и самые не ожиданные решения приводят к успеху.

Не бойтесь выйти за "рамки обычного". Мир состоит из таких же "бизнесменов" с такими же проблемами...не стройте иллюзий -"медом не намазано" ни в США, ни в Китае...но у нас россиян есть то, что нет у них - энергия, напор и огромное желание успеха.. а у них есть то, чего нет у нас - деньги. Денег на этих рынках сбыта гораздо больше чем в России.

Так что не бойтесь стать частью "Мировой закулисы" - тогда и успех не заставит себя долго ждать. Все смеялись в начале над: японскими автомобилями, австралийским вином, корейской электроникой - теперь всем не до смеха. Хочу напомнить, что корпорация "LG" называлась раньше "Gold Star". Но ведь кто-то привез первый корейский телевизор в США? Интересно сколько теперь нулей на его банковском счете?

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.