Главное Свежее Вакансии Образование
77 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Минирование офисов Фейсбука в США: подробности

Вчера, 11 декабря, в полицию городка Менло-Парк позвонили неизвестные и сообщили о бомбе в офисных зданиях популярной компании Фейсбук, которые расположены в жаркой Калифорнии. Из-за такого анонимного звонка всех гостей и сотрудников офисов пришлось срочно эвакуировать из возможного очага взрыва.

image2-12.png

Угроза взрыва прервала работу многих сотрудников калифорнийского отделения Facebook, которые были вынуждены покинуть помещение своих кабинетов из-за угрозы взрыва. Также соседям по улице также пришлось покинуть свои дома и офисы, после чего здание прочесали саперы со служебными собаками. Как Вы понимаете, никакой бомбы не нашли и минирование оказалось ложным.image1.jpg

Напомним, что недавно мы писали о масштабном сбое в работе соцсетей Инстаграм и Фейсбук по всему миру. Также на днях мы рассказывали о невероятном и глупом случае, который произошел в компании Гугл. Там случайная невнимательно новичка привела к огромным финансовым потерям. Подробнее этого скандального происшествия читайте в нашем свежем материале “Ошибка простого стажера обошлась компании Google в 10 миллионов долларов: что случилось”.

Материал: https://smm-blog.com/minirovanie-offices-facebook-...

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.