Главное Свежее Вакансии Образование
93 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Интересные и полезные товары для автомобиля с Aliexpress!

Предлагаю к просмотру интересную подборку полезных вещей для автомобиля!

1. Гарнитура от Xiaomi

Хорошая гарнитура. Звук чистый, микрофон чувствительный - на противоположной стороне слышно отлично. В ухе сидит удобно, не вываливается. Гарнитура проигрывает музыку и принимает звонки без проблем. Сама амбушюра силиконовая и выглядит очень странно, но она на самом деле она очень удобная! Гарнитура очень лёгкая, это плюс, но из-за малой ёмкости аккумулятора разряжается за 5 часов при прослушивании музыки.

scale_600

2. Профессиональный стетоскоп для выявления стука

Стетоскоп достаточно чувствительный и эффективно фиксирует проблемные места в блоке двигателя или в любом месте при поиске посторонних шумов.

scale_600

3. Поворотный держатель телефона

Клеевая поверхность держателя для телефона липнет лучше скотча, поворотный механизм с фиксацией, телефон держится отлично. Очень удобная и практичная вещь для тех, кто не любит загромождать лобовое стекло и тем самым уменьшать себе обзор. А самое главное - занимает очень мало места в автомобиле.

scale_600

4. Инструмент для удаления камней из протектора

Я всегда при смене колес убираю застрявшие в протекторе камни. Это очень хорошо помогает при балансировке колес, так как мастер приемщик не всегда добросовестно выполняет свою работу и может убрать не все камни с протектора шин. А в процессе поездок оставшиеся камни могут вылететь с протектора и вся балансировка колес сойдет на нет.

scale_600

5. Чехлы на сиденье автомобиля

Чехлы отлично садятся на LADA Granta, Lifan X70, ВАЗ 2112, VW Golf 2, LADA XRAY и так далее. В общем для всех автомобильных кресел, у которых боковая поддержка не явно выражена. По качеству претензий нет, сшито хорошо. Спереди плотная ткань с подстежкой. Сзади сеточка, но плотная.

scale_600

6. Часы с подсветкой и датчиком температуры

У часов есть ночная постоянная подсветка, включается нажатием верхней кнопки, которую нужно подержать несколько секунд во включенной подсветке. Да еще и термометр есть. Очень удобно. Два в одном!

scale_600

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.