Главное Свежее Вакансии Образование
78 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новые функции июня: удобное хранение объектов и контроль оплат по объектам

В новом обновлении мы постарались учесть пожелания от пользователей и добавили возможность ручной сортировки объектов, а также удобную сверку расчетов по объекту, которая позволит более точно контролировать оплаты.

1. Сверка расчетов по объекту

Мы добавили в Сметтер еще один инструмент, который позволяет оперативнее получать оплату за выполненные работы и отслеживать дебиторскую задолженность.

b_5d04d000cc769.jpg

Новая функция «Сверка расчетов по объекту» позволяет мгновенно получить сводку о выполненных работах и оплатах от заказчика по всем сметам и объекту в целом. Эту информацию можно экспортировать в виде акта сверки. Автоматический подсчет суммы к оплате позволит навести порядок в расчетах между заказчиком и подрядчиком. Новая функция экономит многие часы рабочего времени и доступна на всех тарифах.

Зайдите на страницу объекта и нажмите на кнопку «Сверка расчетов по объекту» в разделе финансовой информации.

2. Сортировка объектов и архив

Пользователям стала доступна возможность создавать категории, сортировать объекты внутри этих категорий в произвольном порядке.

b_5d04d00d730d6.jpg

При сортировке объектов, строки перемещаются аналогично работе с позициями в сметах, а сохранение данных происходит через кнопку "Сохранить" в правом верхнем углу экрана. Просим это учесть при работе с данным разделом.

b_5d04d013a2141.jpg

Добавили возможность переносить объекты в архив и в любой момент восстанавливать их обратно. При переносе объекта в архив, он перестает учитываться в финансовой статистике компании, что дает более объективные показатели по объектам на текущий момент.

Сметтер - автоматизация строительного бизнеса.

www.smetter.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.