Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
1 713 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Что посмотреть на выходных?

Это первый выпуск нашей новой рубрики «Идеальный телевизор». В ней мы будем делиться новыми видео и подкастами о маркетинге. В первом выпуске 4 часа классного контента.

№1 Интервью с Евгением Мокиным, специалистом по рекламе в соцсетях

«Перемыли все кости Фейсбуку вместе с Евгением Мокиным, спецом по performance advertising в соц. медиа. Обсудили все последние скандалы, поворчали по-стариковски о проблемах при настройке РК в Facebook и обсудили особенности аналитики. Женя поделился интересными мыслями о плюсах и минусах ведения рекламы в Фейсбуке в сравнении с Google Adwords и рассказал, какие крутые инсайты можно вытащить из аналитики Фейсбука. А ещё расщедрился, и задарил нашим подписчикам свой профессиональный курс! Все подробности в закреплённом комментарии».

№2 Простыми словами о приватности и будущем интернета

«Кто, как и зачем собирает наши данные? О цифровой приватности и об угрозе гигантов типа Google и Facebook; о РосКомНадзоре и изоляции Рунета».

№3 Интервью "Русского Маркетинга" с сооснователем агентства Red Keds

Red Keds — одно из самых известных и узнаваемых агентств в России. Его сооснователь Виталий Быков стал очередным героем нашего шоу. Мы поговорили с ним о креативном подходе, о том, как научиться отличать фейковые тендеры от настоящих, как не перегореть, работая в рекламе, и о том, почему большинство конференций в последние годы превратились в самопиар спикеров».⠀

№4 Шоу Setters, где ребята из агентства оценивают самые крутые(или не очень) рекламные кампании

«В новом выпуске единственного на весь YouTube толкового шоу о рекламе, в студию SETTERS ON AIR врывается chief-копирайтер SETTERS — Ксения Жмудь. В рубрике Бренд Аут обсуждаем ролики Perrier, Adidas и Calvin Klein. Для ещё большей объективности в гостях у нашей команды известный дизайнер Артём Кривда (ARTEM KRIVDA). Жмите на play и не отводите взгляд от экранов. Let's ride!».

№5 Интервью с заместителем генерального директора Ситимобил о планировании, стартапах в России и стратегиях развития

«В любом инвестиционном фонде менеджеры получают бонусы за успехи и не получают штрафы за неудачи. Это делает фонд более рисковым, чем нужно».

«Если вы удерживаете внимание не дольше двух минут, задумываться о пятилетнем планировании будет тяжело».

Собеседник: Александр Горный, сооснователь United Investors, заместитель генерального директора «Ситимобил», автор блога «Стартап дня»: startupoftheday.ru.ФБ: fb.com/gornal

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.