Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
930 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Предложение тестирования cервис-бота "FIX" в Телеграмме: онлайн-книга отзывов и предложений

Добрый день. Меня зовут Алексей Виноградов, мне 26 лет. Я работаю в продажах уже 5 лет, если быть точным в финансовой сфере. Работал менеджером с физическими и юридическими лицами, продавал банковские, страховые и лизинговые продукты.

Я хочу предложить для Вашей компании внедрить и протестировать сервис-бот, который будет собирать отзывы, жалобы и благодарности о работе сотрудников, другими словами Онлайн-книга предложений по улучшению качества сервис-бот "FIX".

Для начала хотел бы вкратце рассказать, что представляет из себя данный сервис.

В будущем сервис будет дорабатываться, и я верю, что простой бот превратиться в полнофункциональный сайт, приложение, и впоследствии превратимся в перспективный сервис-приложение.

У меня появилась идея, что, если можно было бы сразу в режиме онлайн отправлять предложения, меры по улучшению качества предоставляемых услуг конкретно данной компании (или сотруднику). Что, если возникла какая-то ситуация, о которой вы хотите сразу рассказать, которая вызвала у вас недовольство или негатив, вы сразу можете посредством данного сервиса отправить собственное мнение относительно ситуации или оставить отзыв, как это делают во многих пабликах крупных городов в социальных сетях, только это будет происходить более централизованно и доходить до адресата (компании) с целью улучшить в дальнейшем условия обслуживания клиентов и предоставления услуг (конечно же все это будет происходить на правах анонимности).

Или напротив, выразить благодарность или восхищение компании (или конкретному сотруднику), что именно Вам понравилось при обслуживании (обращении) в данную компанию, а также оставить личные пожелания. То есть другими словами, сервис "FIX" - это своеобразная книга жалоб, отзывов, предложений, благодарностей. Сервис мгновенного реагирования на недоработки обслуживания либо неудобства предоставляемых услуг компаний, либо выделение положительных качеств и сильных сторон данной компании.

Бот Вам предложит ответить на несколько вопросов для того, чтобы собрать информацию о произошедшей ситуации. C помощью бота пользователь как можно более кратко описывает, что произошло, рассказывает чем он доволен (или разозлен). Автоматически отзыв (предложение, жалоба, благодарность) отправляется компании, в адрес которой соответственно направлялись отзывы.

Основная цель данного проекта - не позволять накапливать негатив по отношению к компаниям и их сотрудникам, повышать лояльность клиентов, а компаниям в свою очередь помочь увеличить уровень анализа качества обслуживания, экономя деньги и время на проведение социальных опросов, "тайных покупателях", исследованиях "качества", что позволит своевременно и в кратчайшие сроки устранить выявленные недочеты.

Испытать и воспользоваться сервисом-ботом вы можете, перейдя по ссылке https://t.me/fis_service_bot

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.