Главное Свежее Вакансии Образование
2 089 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Сложности современного бизнеса

Мы живём в неоднозначное для бизнеса время. Казалось бы, сколько возможностей: массовый доступ к обучающим пособиям, консалтинговые компании, информация о том, кто и как начинал… Так почему же не все бизнесы становятся успешными? Какие преграды стоят на пути к вашему успеху?

Соперничество

Если говорить о том, что мы живём в самое благодатное для бизнеса время, то это касается всех. У каждого есть идея. У каждого есть книги, интернет, доступ к консалтинговым компаниям. Вам остается только внести в весь этот объем шаблонов и информации свою индивидуальность, или же, найти того, кто поможет вам её привнести.

b_54c27b4379894.jpg

Правильный путь

Объём информации на рынке предоставляет огромные возможности, если человек знает, как их использовать. Многие ошибочно впадают в иллюзию «правильного пути». Для некоторых это бесконечная учёба и изучение всех возможных способов для всевозможных действий. Другие же, наоборот полагают, что высшее образование не несет никакой ценности. Они говорят о Стиве Джобсе, Майкле Делле и других, кто добился успеха этим путем, поставив всё на карту своего успеха. Важно помнить, что путь к «успеху», что бы это ни было, у каждого свой. Вам же, важно найти ваш, родной.

b_54c27be0a6814.jpg

Хорошая идея = успех

Для многих предпринимателей эта формула стала основой их мировоззрения. Они стали ошибочно полагать, что хорошая идея обязательно принесёт им выгоду. Это, как бы сказать, и да, и нет. Правильнее было бы настоять на том, что хорошая идея, которая правильно воплощена, обязательно принесет успех. Главное помнить, что плохих идей нет. Большинство из них хорошие. Ваше умение использовать момент – вот, что принесет успех.

b_54c27bf80b83f.jpg

Не гонитесь за шаблонами и успех обязательно вас найдет!

The Big Bang Team

thebigbang_team@yahoo.com

+4
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
StartupFellows
Сайт вакансий от стартапов. Поиск специалистов и стартапы для специалистов.
andfadeev 9471
"Главное помнить, что плохих идей нет." —большинство идей отстой
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.