Главное Свежее Вакансии Образование
2 069 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

​Глобальный сервис для мониторинга SEO-позиций Positionly запустился в России

Positionly, облачный сервис для отслеживания позиций сайта в поисковиках и улучшения эффективности SEO, теперь анализирует выдачу Яндекса и дает инструкции по продвижению на русском языке.

Инструмент позволяет определять позиции сайта в выдаче поисковиков в сравнении с конкурентами, проверять обратные ссылки и производить анализ сайта с точки зрения внутренних факторов ранжирования. Сервис дает понятные рекомендации по движению сайта в верхние строчки выдачи поисковых систем и формирует подробную статистику ежедневного прогресса.

JyhFptj03EqCeEvYrLVCeQj8utRNifbpcklTcjfg

"С самого начала нашей целью было создать простой в использовании, но при этом профессиональный SEO-инструмент для веб-специалистов по всему миру. Мы знаем, что продвижение в поисковиках является важной частью маркетинга любого бизнеса в Интернете, и считаем, что такие инструменты как Positionly не должны быть доступны только для жителей англоязычных стран. Мы стремимся расширить свое присутствие на новых рынках (не только европейских), чтобы поддерживать интернет-предпринимателей со всего мира в развитии их бизнеса”, говорит кофаундер и генеральный директор Positionly Гжегож Казуляк.

Сервис был основан в 2012 году в Варшаве и на сегодняшний день поддерживает 8 языков, включая русский. Каждая локальная версия учитывает особенности интернет-рынка страны: так российский Positionly анализирует данные из поисковиков Google и Яндекс.

При наличии всех необходимых профессиональных инструментов SEO и аналитики, пользователи отмечают простоту использования и удобство интерфейса Positionly. В отличие от похожих сервисов, его можно использовать на мобильных устройствах с iOS и Android.

Positionly предлагает фиксированные и индивидуальные тарифы, пробная версия с неограниченным функционалом доступна бесплатно в течение 14 дней.



О Positionly

Positionly - это глобальный сервис, с помощью которого можно легко отслеживать позиции сайта в поисковиках и измерять эффективность SEO.

Инструмент помогает интернет-компаниям и специалистам со всего мира получать больше органического трафика из Google и локальных поисковых систем.

Основные функции: отслеживание позиции сайта в выдаче поисковиков, анализ позиций конкурентов, проверка обратных ссылок, SEO-анализ сайта.

Positionly поддерживает 8 языков, каждая локальная версия сервиса умеет фокусироваться на местных особенностях рынка: например, кроме Google, Bing и Yahoo русскоязычный сервис анализирует данные из Яндекса.

Подробная информация наhttps://positionly.com/ru

Контактная информация:

ru@positionly.com

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Positionly
Сервис для отслеживания SEO-позиций
Positionly Россия
Случайно сами себя заминусовали... Кто поможет уравновесить карму?
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.