Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
1 100 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Зарабатывайте с нами, зарабатывайте больше нас!

Пока на каждом углу продают «семь шагов к финансовой независимости не вставая с дивана», мы предлагаем всем желающим заработать вместе с нами без стартовых вложений

Всем привет!Меня зовут Роман, я основатель Логомашины. Пока команда отмечает праздники, я хочу поделиться с вами ближайшими планами.Многие, вдохновившись историей создания Логомашины, пытаются открыть свою студию дизайна с блэкджеком и логотипами, не понимая самого главного. Это заставляет меня задуматься.

b_54554e7b488a0.jpg

Дело не только в Логомашине — проводятся целые тренинги о том, как открыть студию, не обладая никакими знаниями в дизайне. Схема простая — находим клиента, исполнителя, молимся, чтобы они поскорее закончили. Не дай бог вам стать клиентом такой «студии»!

b_54554e8a85c28.jpg

Исходя из этой тенденции, хочу сказать каждому, кто хочет свою «Логомашину» — бездумное копирование нашего сайта вряд ли даст достойный результат. Я имею ввиду не деньги, а именно результат. Поэтому я предлагаю всем, у кого горят глаза, но он не знает, с чего начать, стать нашими партнерами. Задача простая — решать проблемы тех, кому нужен логотип и фирменный стиль. Например, сейчас мне видится такая схема:

С каждого заказчика, которого вы привели, вы получаете 10%, а если сумма больше 100 000 в месяц, то 20%

Пока это просто идея, но она подойдет многим, например:

1. У вас нет ничего, кроме желания и времени

Вы можете искать желающих заказать логотип в соцсетях, на форумах, среди знакомых. Можно легко находить одного клиента в день — я лично делал это в самом начале проекта. Не обязательно общаться лично — вы можете оставлять массовые рекомендации со ссылкой на Логомашину. При среднем чеке в 5 000 рублей вы будете получать от 30 000 в месяц.

2. У вас есть тематический посещаемый ресурс — сайт, блог, паблик

Схема похожа на первый пункт, но при этом вы просто размещаете баннер Логомашины, статью или ссылку, и с каждого клиента, пришедшего с вашего ресурса вы получите свой процент.

3. Вы занимаетесь смежными услугами, но логотипы не делаете

Если вы занимаетесь полиграфией, дизайном сайтов, видео и т. п., можно зарабатывать с Логомашиной двумя способами:

- Простой способ. Воспользуйтесь пунктом 2 и разместите на своем ресурсе рекомендательную ссылку.

- Более прибыльный способ. Запустите услугу по разработке айдентики. Наша команда будет выполнять ваши заказы со скидкой, от вас потребуется «упаковка» услуги, общение с клиентом и т. п. Поэтому вам не обязательно придерживаться наших тарифных планов — можете использовать те цены и тарифы, которые считаете нужными, сочетать их со своими услугами и клиентскими стандартами. Мы в данном случае выступаем в роли подрядчика, поэтому эти работы не попадут в портфолио Логомашины.

4. Вы тоже занимаетесь дизайном логотипов

В таком случае наша команда также может выступать в роли подрядчиков — делать для вас варианты со скидкой и не использовать их в портфолио Логомашины. Это позволит вам обрабатывать больше заказов не расширяя штат дизайнеров.

5. Вы хотите организовать свое дело в сфере дизайна

Если вы чувствуете в себе силы построить серьезный продукт в сфере дизайна и айдентики, используйте нашу команду в качестве исполнителей — сделайте сайт, сформируйте свои тарифы и цены, организуйте поток клиентов. Опять-таки, с нашей стороны — профессиональное исполнение ваших заказов с партнерской скидкой.

Надеюсь, я понятно объяснил — можно зарабатывать процент, приводя клиентов, или зарабатывать еще больше, используя нашу команду в качестве рабочей силы. Пока это просто мысли в слух, но что-то подобное стоит организовать.Все, кому интересно сотрудничество, пишите лично мне в ВК, или нашей управляющей на logo@logomachine.ru

В связи с этим в ближайшее время откроется вакансия партнерского менеджера, как только сформулируем обязанности, напишем об этом пост.

Всем хороших праздников!

+6
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.