Главное Свежее Вакансии Образование
499 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Итоги 5 недели проекта RealSpeaker в Финляндии (StartupSauna)

Всем привет! Настало время подвести промежуточные итоги работы проекта РеалСпикер!

Но прежде чем начать, я хотел бы поведать вам о чем-то важном и главном (смотри видео): http://youtu.be/sVXTogEqMHA
b_539cb43bf0111.jpg

Давайте подведем итоги 5 недели работы проекта РеалСпикер в Финляндии.

В последние недели мы имели очень активный и насыщенный ритм работы, постольку поскольку мы готовились к финальному выступлению.

Фактически основное время мы проводили в самом акселераторе Startup Sauna, который находится на территории университета.
b_539cb47f45eb7.jpg

Нужно было максимально откалибровать речь, движение и конечно же манеру. Другой очень важный вопрос который сильно волновал, это то что виза заканчивалась буквально вот-вот - и поэтому необходимо было сразу же после финального выступления отправляться либо в аэропорт, либо на вокзал. Для того чтобы не нарушить границу.

Так же необходимо было решить вопрос с грузом: продать наши велосипеды и аккуратно упаковать вещи.
b_539cb4bc24802.jpg

Согласитесь, обстановка очень нервная - но очень стоящая и как говорит молодежь горячая. Именно такая, какая подобается для акселератора. Я уверен, что в такой же авральной обстановке работали в последние дни все 17 команд.
b_539cb53c67bd5.jpg

Подводя итог: замечу что финальный день прошел на ура. Территория акселератора была заполнена примерно около тысячи человек, выступления заряжали публику и сам антураж, накал страстей полностью отражал один из главных слоганов программы: стартапер - это рок звезда!

Было много народа, множество напитков на выбор, настоящая сауна, где можно было очистится и с новой энергией начать что-то новое.
b_539cb55b4ba64.jpg
Все вопросы которые стояли над нами в последние дни, мы смогли благополучно решить и это главное. Проект был представлен в самом лучшем виде, вызвал огромный интерес со стороны скандинавской публики, твиттер-лента была заполнена интересными вопросами и замечаниями - программа удалась.
b_539cb5ca556c3.jpg

После ее окончания, что было мочи сразу же направился в аэропорт - но к сожалению, на рейс опоздал. Пришлось отправиться в Россию первым же рейсом на следующий день утром и немного пропустить неофициальная часть финального дня. Отправился в Петербург на поезде Аллегро, который выходит прямо из Хельсинки. За 3 часа я смог добраться до российского города.
b_539cb63b72307.jpg

Таким образом завершилась 30 дневная эпопея проекта РеалСпикер в Финляндии. Но это еще не конец истории. Мы познакомились со многими интересными ребятами: как со стороны участников программы, так и со стороны менторов, инвесторов, партнеров. Мы нашли много новых друзей и товарищей, которым понравился наш проект, и мы получили хорошую обратная связь.
b_539cb7202109f.jpg
Также что важно мы получили ценные знания и смогли улучшить свой проект в течение этого месяца. Это касается как качества работы приложения, так и возможности представить наш проект перед европейской и российской, а также американской аудиторией. Мы вернулись в Россию с новыми эмоциями, новыми знаниями и новым опытом. Огромное спасибо организаторам этого мероприятия за радушный прием и открывшиеся возможности!
b_539cb677100c2.jpg
Следите за нашими новостями, скачивайте наши предложения, покупайте лучшее решение для перевода речи в текст! Мы будем радовать Вас нашими новыми успехами! С уважением и наилучшими пожеланиями,

Виктор

Дорогие россияне, поздравляю вас с национальным праздником - днем России, а также национальными праздниками: русская березка, сабантуй-татарский праздник, и пеледыш пайрем - это марийский национальный праздник. Дорогие любители футбола, поздравляю вас с началом чемпионата мира в Бразилии! Как говорит Виктор Гусев: “До будущих побед друзья!”
b_539cb6dd4aab2.jpg

“Этот текст был набран с помощью программы RealSpeaker - www.realspeaker.net”








0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.