Главное Свежее Вакансии Образование
436 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Идея

Начало истории

Идеи инструментов для социальных  сетей у меня появились еще осенью в 2011 году. Тогда еще не было ни одного публичного автопоста, ни одной биржи рекламы. Не было почти ничего. Уже тогда я начал задумываться над тем, как бы можно было решить некоторые проблемы, которые возникают походу работы с таким инструментом как социальные сети.

Уже в мае мне удалось принять участие в запуске стартапа с нуля. Он был написан считай что "на коленке" за очень короткий срок.  На то время это была единственная биржа рекламы постов в ВК, которая предоставляла еще автопост. У конкурентов такого не было. Не было у них и такого сервиса как у нас. Я много полезных идей вынес за полгода работы над sociate.ru. 

Но, к моему сожалению, я был всего лишь пешкой в этой компании и не мог принимать решения как развивать систему. В целом, стало скучно, потому что сервис перестал развиваться. Он за два года никак и не изменился, только Одноклассников добавили, да охват поста (по закрытому API VK)

Уже тогда (октябрь 2012 - январь 2013) мы на троих с друзьями решили сообразить бизнес.  Это лишь ускорило уход из sociate. 

Тогда у меня были мечтания и какие-то сумасшедшие цели.

Сейчас тоже самое, но есть и большая вера в свои силы. А идея... лишь приобретает силу.

Когда я первый раз нарисовал схему будущего сервиса в ноябре 2011 я ничего не знал. Да, я понимал какие-то проблемы, но не знал как их правильно решать. У меня не было ни опыта, ни связей, ни денег.

Сегодня у меня нет только денег. Поэтому я уверен в себе на все 100%, так как деньги - это не проблема.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.