Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
154 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Что за проект?

Learn with me - сервис для поиска единомышленников, людей которые хотят обучиться или заняться чем либо.

Часто человек не может выучить то же программирование, потому что ему не хватает поддержки, того кто вместе с ним будет идти к одной цели. Именно для этого и будет работать такой сервис. В будущем хотелось бы развить это до полноценного центра обучения онлайн, либо даже офлайн, возможно по немного напоминающей концепции антикафе, но это еще безусловно нужно обдумывать. Для начала нужно развить аккаунты в соц. сетях, описать суть проекта, донести это людям, далее переходить к созданию самой площадки, то есть сайта. С помощью такой площадки, человек сможет обрести огромное количество навыков, можно найти единомышленника и обучаться математике, а можно найти человека, с которым вы обменяетесь знаниями, так же возможность собираться в группы, обучаться коллективом. В будущем ожидается прибыль от продажи курсов, можно заключать договора с IT-школами, школами танцев, фотографии и тд. Точно так же можно получать прибыль от рекламирования этих же школ. Партнерство по сути можно заключить с очень многими заведениями из различных сфер. Собственно в команду нужны веб-разработчики, smm специалисты, на долю в проекте, либо же проект для вашего портфолио. На данный момент это только идея, есть только группа ВК на 600 человек, с которой и можно начать движение. Очень неплохо было бы получить конструктивную критику и если есть какие либо вопросы, задаем. Всем спасибо

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Екатерина К
Здравствуйте!
И у нас есть похожие идеи... а где ссылка на группу в 600 человек?
Ответить
Learn with Me
Сервис для объединения людей с одной целью, желанием
miha201196 78942
Не стал крепить, так как не знал можно ли, да и ничего интересного там пока, это просто как отправная точка, можем подробнее обсудить, если хотите
Ответить
Екатерина К
Ссылки на другие ресурсы здесь давать можно.
Хотелось бы взглянуть, что происходит в вашей группе - какие посты, кто участвует, что обсуждаете. Мы сейчас готовим к запуску первую версию нашего движка Птолемей для сообществ, будем искать партнеров (которые будут вместе с нами создавать и развивать сообщества), может быть, мы могли бы сотрудничать.
Ответить
Learn with Me
Сервис для объединения людей с одной целью, желанием
miha201196 78942
А, группа без активности и более того без целевой аудитории. Это просто как первая точка, откуда можно развивать идею, куда можно звать людей. Я почитал о вашем проекте, разные темы затрагиваем, желаю успехов)
Ответить
BHAGs
Маркетплейс образовательных программ и деловых мероприятий
Alexandr G.
У Вас совсем размыт фокус. Вы хотите охватить всех, что является утопией. Для того, чтобы обсуждать любую идею, необходимо дать более развернутое описание. Поймите с чего точно собираетесь начать. На чем будет строиться монетизация. Как будете нагонять трафик. Без него Вам ни кто не даст денег. Если Вы хотите более детально разобрать Вашу идею и правильно выстроить процесс развития, обращайтесь)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.