Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
😼
Выбор
редакции
8 934 9 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как угоняют аккаунты в Instagram ?

Как угоняют аккаунты в Instagram? К нам в компанию обращаются люди, у кого угнали аккаунт, в основном это аккаунты знаменитостей, ⭐️ потому что у них есть, что взять (на рекламе зарабатывают 2-5 м рублей в месяц, поэтому хакеры знают, что за возврат аккаунта попросят хорошие деньги и владелец аккаунта заплатит)

b_5bf1495590379.jpgКак угоняют аккаунты и как предостеречь себя от взлома и угона аккаунта:

  • Самое простое это сделать пароль qwerty12345 и облегчить работу угонщику , скажу честно ,такие пароли реально используют, и не дети. А серьезный пароль это 10% безопасности вашего аккаунта в Инстаграм.
  • Многие и не знают, что такое Двухфакторная аутентификация, а она поможет вам, чтобы начинающий хакер-угонщик не угнал ваш аккаунт, ведь двухфаторка нужна, для того чтобы при входе в аккаунт с другого устройства приходило смс вам ''Код безопасности для Instagram -- 103 745 " и вы его вводите в свое устройство или даете это код своему сотруднику,
  • плюс есть еще приложение Duo mobile, оно работает совместно с Instagram и делает коды которые вы используете для захода в свой аккаунт. Как угоняют акк с двухфакторкой? Вам в Директ напишут разводчики, что они служба поддержки Инстаграм (инстаграм так не делает ) и у вас большая активность на аккаунте и ваш аккаунт заблокируют, но мы можем сейчас аннулировать все ошибки , сейчас придет вам код на телефон от инстаграм и вы его пришлете нам. Вот так уходит аккаунт с вашей двухфакторкой. И многие это сделали, отправив этот код им, что нельзя делать !!! итог акк уходит.
  • Итог подключаете двухфакторку + приложение и смс приходит на ваш телефон и вы его не говорите никому, это уже 30% безопасности вашего аккаунта.
  • Ошибка многих и они не знают об этом , это указать почту которая привязана к инстаграм , у себя в биографии, это большой плюс для хакера , ведь он знает уже почту и будет её взламывать ночью когда вы спите, вы же в строрис покажите, что вы после спорта и уже ложитесь спать и гуд найт мои дорогие подписчики и бла бла бла.
  • Уснули и проснулись уже без аккаунта. Что сделают умные хакеры, не студенты, они ваш аккаунт перенесут на другой акк, поменяв название сначала, а потом ваше название и заморозят акк, чтоб его не нашли, по итогу у вас ваш аккаунт но без подписчиков, вы пишите в тех поддержку что ваш аккаунт угнали под названием маша777, пример , и тех поддержка вам возвращает ваш аккаунт маша777, но сам аккаунт уже не тот. Тут только ваше старый никнейм.
  • Совет: узнайте id вашего аккаунта сегодня и когда будет такой случай у вас, вы будете знать, что ваш аккаунт переименовали и вы напишите в тех поддержку что ваш аккаунт угнали вот его id 5757575 назывался маша777 а сейчас его новое название коля 333 это облегчит им работу и техподдержка сделает все быстро.
  • Еще один вариант: это указан номер телефона, который прописан в настройках инстаграмма , на который приходит смс с кодом, указан он в биографии как номер для связи и хакер делает дубль сим карты и смс прийдет уже ему, но это конечно непросто сделать.
  • И комбо!!!!!!! Указать номер, привязанный к инстаграм и почту в биографии, ура вы облегчили работу злому хакеру.

Совет для тех кому аккаунт ну очень дорог

  • Оформить новую сим карту на маму и номер не показывать никому, и подключить в настройках новый номер и почту, и в биографии не указывать новый номер и новую почту!!!!!
  • Купить новый телефон и все это сделать в нем.
  • Создать новую почту на gmail и подключить скачав приложение Google Authenticator теперь вход на почту будет только через код от приложения который у вас будет в новом телефоне и который вы используете без wifi ,
  • Скачать программу Duo Mobil и установить в новый телефон.
+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Fedor Pirogov
Очень полезная статья! Раньше, даже и не знал, что могут взломать по номеру телефона или через почту, если они указаны в шапке профиля. Сегодня сразу удалил все контактные данные со страницы. Спасибо за информацию!!!!
Ответить
InstaGuru
SMM агенство
Анастасия Лушкина
Спасибо большое за инфо! Информативно!
Ответить
InstaGuru
SMM агенство
instaguru 99524
пожалуйста
Ответить
Zally Simfer
Эээх, был бы кому нужен мой инстаграм!:D
Но я запомню:)
Ответить
InstaGuru
SMM агенство
instaguru 99524
благодарю
Ответить
Varvara Aleksandrovna
Спасибо за статью. Очень полезная информация!
Ответить
InstaGuru
SMM агенство
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
InstaGuru
SMM агенство
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.