Главное Свежее Вакансии Образование
119 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Общайтесь инкогнито: бывший разработчик VK придумал уникальный мессенджер

Хотите общаться инкогнито? Теперь это не проблема. Разработчик, который придумал популярную российскую социальную площадку VK, в этот раз создал и запустил уникальный анонимный мессенджер. Теперь люди могут общаться друг с другом, не выдавая никаких личных данных. Кстати, новый сервис не сохраняет никакой инфы о пользователях.

image2-15.png

Россиян порадовали новинкой – свежим и особенным мобильным приложением FaceCat, при помощи которого можно общаться инкогнито, не сообщая никому свои данные. Система не сберегает персональную информацию о своих юзерах. Сразу же после того, как пользователь зарегистрировался в мессенджере, его номер телефона удаляется.

Придумал такую новинку бывший разработчик ВК Олег Илларионов. Кстати, именно он работал над такими приложениями, как Snapster и Vinci.

Уникальность новой платформы заключается в том, что гарантирует своим юзерам абсолютную анонимность. Но, как говорится, на данный момент это только обещания. Посмотрим, как получится на самом деле. Сервис не разрешает привязывать свой профиль к конкретному человеку, благодаря чему пользователи не будут бояться высказываться откровенно.

А вот для того, чтобы находить своих френдов можно пользоваться специальным зашифрованным хэш-функционалом.

Еще одна интересная фишка от разработчика – не нужно выбирать себе аватарку. Сервис самостоятельно выберет виртуального персонажа для юзера. Ясное дело, что при желании каждый сможет лично добавить картинку профиля.

На площадке можно создавать темы общего характера. Они будут видны френдам и пользователям, которые находятся недалеко.image1-28.png

И последняя прикольная фишка, о которой рассказал создатель, это возможность включения функции «режим котиков». В этом случае нельзя будет отследить ни личные контакты, ни френдов.

Напомним, недавно мы сообщали о том, что Vkontakte тестирует новый функционал – живые обложки для пабликов.

Материал: https://smm-blog.com/vkontakte-developer-new-messe...

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Бидюков Денис
Что за люди? Что прям так всем анонимности хочется? Гомосеки з наркоманами что ле?
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.