Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
183 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Обзор возможностей новой версии Dental Cloud

Теперь каждый стоматолог сможет дублировать процессы, связанные с лечением своих пациентов в электронном формате и получить программу автоматизации стоматологии бесплатно.

В марте текущего года мы анонсировали запуск проекта Dental Cloud, ориентированного на небольшие частные клиники. На момент запуска мы ограничились MVP, который закрывал лишь часть задач стоматологии. На сегодня мы развили проект в нескольких ключевых направлениях работы клиники.

Сервис предназначен для автоматизации работы практикующих стоматологов, кабинетов, небольших частных клиник. В логике продукта заложена автоматизация трех основных направлений работы клиники:

  • Администрирование
  • Лечение
  • Коммуникации

Для практикующих докторов сервис предлагается бесплатно и мы первые в российском сегменте облачных программ для стоматологии, которое сделали автоматизацию практики доступной.

Администрирование

b_5656bde173e38.jpg

Календарь визитов

Календарь визитов — основное рабочее пространство сервиса, в котором реализована возможность записи на прием, отображаются графики работающих в данных момент врачей и визиты к ним. Календарь поддерживает возможности фильтрации «по врачам», быстрого отображения заданного рабочего дня.

Прайс-листы

Настраиваемый прайс лист для вашей клиники или кабинета. Поддерживаются различные уровни вложенности, группировка услуг по категориям. Автоматическая нумерация разделов, категорий услуг. Удобный поиск необходимого раздела или услуги по названию или коду.

Счета и оплаты

Выставление счетов — формирование, управление и отправка счетов на печать. Неоплаченные счета всегда на виду у Администратора. Поддерживается возможность оплаты счета по частям, опция напоминаний для пациентов для оплаты счета в ближайшее время.

Аналитика

Вы всегда получаете актуальную информацию о своем бизнесе в виде аналитических отчетов. Мы реализовали возможность мониторинга общих отчетов по клинике, аналитику по каждому сотруднику и специализации сотрудников. Такой подход поможет видеть картину работы клиники в целом и применять аналитику при разработке программ мотивации персонала.

Лечение

b_5656be5a13113.jpgЗубные карты

Используйте графические зубные карты с набором предустановленных диагнозов при заполнении историй лечения. Для выбора диагноза достаточно нажать на определенную область зуба, а при печати карты диагнозы будут автоматически преобразованы в текстовые обозначения.

Дневник лечения

Заполнение стандартного дневника лечения при обращениях пациента в клинику — Жалобы, Анамнез, Объективно, Диагноз, Лечение, Эпикриз, Результат. Настраиваемые шаблоны для этих полей существенно помогают сэкономить время врачам на внесение информации.

Курс лечения

Быстрое формирование Курса лечения по Прайс листу клиники. Для каждой услуги задаются номера зубов, к которым применялась данная услуга и указывается статус — выполнено/не выполнено, что позволяет разбить одно лечение на несколько визитов.

Файловое хранилище

Прикрепляйте различного рода цифровые файлы к карте пациента — рентгеновские снимки, 3D снимки зубов, результаты анализов, документы и договора, любые другие медицинские документы. Количество файлов в карточке каждого пациента не ограничено.

Коммуникации

b_5656bed8779af.jpg

Онлайн запись

Разместите виджет для записи на прием на веб сайте вашей клиники и получайте новых клиентов. Клиенты могут сами выбирать врача, свободное для записи время и записываться на прием. Все заявки автоматически попадают в Dental Cloud и подтверждаются в один клик.

SMS уведомления

Автоматические SMS уведомления пациентам о назначенных визитах помогут сократить число неявок и оптимизировать график работы врача, по возможности, перенести несостоявшиеся визиты. Поддерживаются любые сотовые операторы связи в странах СНГ, Европе и Северной Америке.Тарифы

Тарифы ориентированы на органический рост бизнеса. Тарифная сетка представлена тремя тарифами:

Практика — бесплатный тариф, ориентированный на условно независимого практикующего стоматолога. Ограничение 100 пациентов в базе

Кабинет / Кабинет + — тариф ориентирован на первые шаги в самостоятельной работе стоматолога и для тех, кто хочет упорядочить практику и работать с ассистентом или администратором.

Клиника — в тариф заложена возможность совместной работы докторов над планами лечения. Тариф ориентирован на небольшие частные клиники.

b_5656c0b60951d.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Автоматизация бизнеса.
Разработка ПО на платформе 1С:Предприятие
Нагибович Константин
Хороший проект. Клиенты уже есть?
Ответить
DentalTap
Онлайн-сервис для ведения практики врача-стоматолога
Osetrov Yaroslav
Есть, да. Начали продвижение в СНГ с сентября и триалов неожиданно много.
Ответить
Lesha Kalachnikov
Новый сайт проекта https://dentaltap.com/ru/
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.