Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
936 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Начало осеннего семестра 2014

В этом году скорость установок у нас в 6 раз выше, чем год назад в это же время. Активность пользователей — в 13 раз выше.

Расписание, которое нам присылают

В марте 2014 года мы создали онлайн-форму, чтобы любой студент мог через нее отправить нам расписание своей группы. За прошлый семестр ей в сумме воспользовались раз 30. В этом семестре через нее присылают по 100 расписаний в день. Это очень много. Через эту форму мы уже получили расписания 1500-1600 учебных групп. Это один очень большой вуз, или 3 средних. Собственно, не успеваем обрабатывать и большая задержка, многое не было автоматизировано и оптимизировано, но это уже не за горами.

Отдельно замечу, что люди, которые перебивают сами расписание через нашу онлайн форму, это либо старосты, либо просто активные студенты, которые зовут своих одногруппников. Такое расписание гораздо более важно, чем то, что мы парсим или сами перебиваем.

Скорость развития

За 2 недели августа и 2 недели сентября мы набрали 70 000 новых установок. Немного? может быть. Но до этого за более, чем 2 семестра, а вообще говоря, за 13-14 месяцев мы набрали всего 100 000 установок. Т.е. в среднем за все время проекта мы развиваемся сейчас  в 10 раз быстрее.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Университет в кармане
Ответ на любой вопрос
Приходько Максим
Поздравляю. А мы просто зарабатываем в 9 раз больше.
Ответить
Чистые Игры
Экологические игры с мобильными технологиями
Дмитрий Иоффе
Поздравляю. Вижу , что вы заодно и нашим конкурентам предлагаете мобильное приложение сделать ;) Вчера был на Seopult.tv, ведущий делился впечатление от интервью с вами.
Ответить
Университет в кармане
Ответ на любой вопрос
Приходько Максим
Нам нужно развиваться, и мы ищем партнеров. Вы в этом вопросе закрыты - итог печальный, но для российского рынка предсказуемый. Значит мы идем дальше.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.