Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
110 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новые возможности YouScan — встречайте мультимониторинг!

Мультимониторинг — уникальная функция YouScan, позволяющая при просмотре аналитических отчетов применять любые фильтры и в любом количестве.

fokusnik-2.jpg

Каждый день мы делаем YouScan удобнее и полезнее для наших клиентов. Сегодня расскажем о мультимониторинге — уникальной функции YouScan, позволяющей при просмотре аналитических отчетов применять любые фильтры и в любом количестве. Например, по региону, демографии и даже по отдельному автору.

Помимо настройки фильтров для получения абсолютно любого среза упоминаний, возможности мультимониторинга позволяют сравнивать разные темы между собой, например, с фильтром по тегу. Вы можете сравнить упоминания вашего бренда с конкурентами отдельно по цене, качеству обслуживания, жалобам или любой другой категории, важной для вашего бизнеса.

На скриншоте ниже можно увидеть сравнение между собой упоминаний эксплуатационных качеств (при помощи специального тега) различных автомобильных брендов.

Динамика упоминаний.

222.png

Тональность упоминаний и доля каждого бренда в диалогах.

2017-07-20_1417.png

Таким образом, вам легко будет в несколько кликов сравнить buzz вокруг своих брендов и брендов конкурентов в самых различных срезах.

И это далеко не единственная возможность использования мультимониторинга. Например, можно исследовать «горячие тренды» обсуждений в отдельных регионах или даже в отдельных демографических группах, сравнивать эффективность акций в различных социальных сетях, находить лидеров мнений, адвокатов бренда и хейтеров в определенном регионе — возможности фильтрации не ограничены!

В качестве иллюстрации приведём парочку примеров. Вот тренды в обсуждениях Uber среди жительниц Москвы.3333-2.pngМожно сделать фильтрацию по конкретному слову из трендов и посмотреть на источники, список авторов и т.д.

Iamosg0mTymk9ZeSyPUy5w.png

Или найти всех хейтеров Tesla, которые живут в Киеве и пишут свои спичи в Facebook.

DgOx9cU4Qfi1U81MXQF50g.png

Как видите, возможности у этой функции очень широкие, именно поэтому мы и назвали её мультимониторинг— её использование часто напоминает волшебство.

Не уверены, что знаете о всех возможностях нашего сервиса мониторинга социальных медиа? Тогда смотрите все посты в нашем блоге по тегу возможности YouScan, или попросите рассказать о них своего менеджера YouScan. Ещё не пробовали мониторить при помощи нашей системы? Самое время сделать это, оставляйте заявку и мы предоставим вам бесплатный тестовый доступ.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.