Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
620 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Ищем проекты интересные, сложные и амбициозные

Давно ничего не писали – а новостей у нас много. За текущий год мы проинвестировали более 13 разнообразных проектов, приняли участие в нескольких профильных мероприятиях и вошли в Топ 3 рейтинга самых активных фондов страны. В следующем году сделаем еще больше!

Самое время для традиционного поста о том, что мы готовы рассматривать новые технологические проекты на ранних стадиях, имеющие сильную команду, понимание своей бизнес-стратегии и потенциал выхода на глобальные рынки.

Мы ищем проекты интересные, сложные и амбициозные, в основном – технологии для еCommerce, AdTech и интернет-сервисы. Помимо этого, мы уверены, что большую перспективу имеют направления mobile/cloud security, Internet of Things, Big Data.

Кроме финансирования, консалтинга и мощной экспертной поддержки, мы предлагаем бесплатное рабочее пространство в нашем уютном офисе на Соколе, атмосферу единомышленников, всегда вкусный кофе с печеньками и чемпионаты по настольному теннису и кикеру.

Если вам интересно, и вы хотите отправить проект на рассмотрение, пишите нам на start@impulsevc.com, будем знакомиться и общаться.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
RE
Умный агрегатор
Егор Зайцев
Здесь на площадке столько проектов что на любой вкус и цвет можно найти)) сам бы профинансировал некоторых, хотя-бы ради фана… Но стеснён материально… Эх
Ответить
IMPULSE VC
Акселератор, Инкубатор, Фонд
Kirill Belov
Это иллюзия. Неадекватных и вторичных по сути и исполнению — почти все.
Ответить
RE
Умный агрегатор
Егор Зайцев
ну тогда, наверно, просто не в этом месте
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.