Главное Свежее Вакансии Образование
Блог команды
  Запись закреплена Ваш Аудиогид Ваш Аудиогид
О проекте «Ваш Аудиогид»
"Ваши Аудиогиды" - это сервис для iOs, а в ближайшем будущем и для Android, который позволит вам совершить незабываемые экскурсии по Москве, Лондону, Праге, Риму и многим другим городам мира в удобное …
26 Июня 2014 Ваш Аудиогид Ваш Аудиогид
Про когорты и логи
После вступительных лекций в заочном ФРИИ, наступило некоторое просветление в части аналитики проекта. То есть читал то я про это много и с удовольствием, и даже пользовался.... Однако не покидало ощущение, …
27 Марта 2014 Ваш Аудиогид Ваш Аудиогид
Новый отчет AppAnnie и IDC
App Annie выпустила новый отчет: Mobile App Advertising and Monetization Trends 2012-2017: The Economics of Freehttps://www.dropbox.com/s/od8c92p7k4ijdyd/App_Annie_and_IDC_Mobile_App_Advertising_and_Monetization_Trends_2012-2017.pdf
25 Марта 2014 Ваш Аудиогид Ваш Аудиогид
о Прокрастинации и работе над свои проектом
С приятным удивлением обнаружил, что начав работать на свой проект забыл, что такое прокрастинация. То есть по прежнему есть вещи которыми интересно заниматься, и вещи от которых воротит (та же подача …
6 Марта 2014 Ваш Аудиогид Ваш Аудиогид
Всем, кто связан с travel
В прошлую пятницу прошла КРАЙНЕ интересное мероприятие посвященное стартапам в области путешествий http://greenfield-project.ru/news/2014/03/feedback-02-travel/ Всем причастным, крайне рекомендую посмотреть …
2 Марта 2014 Ваш Аудиогид Ваш Аудиогид
Про поиск вакансий
Неожиданным и приятным открытием стали результаты использования spark для поиска вакансий. Отклик на вакансии на Спарке существенно выше чем на Фрилансе и Одеске. При этом качество кандидатов так же существенно …
7 Февраля 2014 Ваш Аудиогид Ваш Аудиогид
Сервисы по продаже цифровых товаров (digital download delivery services)
Начали искать сервис, который позволяет просо реализовывать продажу цифрового контента или даже ключей доступа к нему. В рунете не нашел ничего. А вот за его просторами нашел практически дюжину. Теперь …
30 Января 2014 Ваш Аудиогид Ваш Аудиогид
использование Facebook для продвижения мобильных приложений
использование Facebook для продвижения мобильных приложений
Как и обещал, сегодня я расскажу про использование Facebookдля продвижения мобильных приложений. В FBсуществует достаточно много видов рекламы, прежде всего вспоминается банальная реклама свой страницы. …
24 Января 2014 Ваш Аудиогид Ваш Аудиогид
Опыт, это то, что обычно получаешь вместо результата.
Опыт, это то, что обычно получаешь вместо результата.
Закончили свою мини PR компанию. Формальные показатели: войти в Top-10 на iPhone и в Top-6 на iPad достигнуты не были. 9 и 24 места соответственно. Зато, получили некоторое количество материалов в СМИ …
21 Января 2014 Ваш Аудиогид Ваш Аудиогид
Сделать видео ролик оказалось проще чем я думал
При проработке плана маркетинговых активностей, очень хотелось сделать рекламный ролик.... Но цена в моём представлении должна была быть неподъёмной. Но, если чего-то хочешь, то часто возможность сама …
20 Января 2014 Ваш Аудиогид Ваш Аудиогид
мысли про маркетинг мобильного приложения
Последнюю неделю активно занимаюсь подготовкой к выходу новой версии. Готовлю рекламу в fb, общаюсь с новостными сайтами и т.д. Раньше никогда общением с «прессой» не занимался, поэтому расценки несколько …

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.