Главное Свежее Вакансии Образование
647 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Зашел, выбрал, заказал. Краткий обзор нашего портала

Портал ZakaZaka.ru имеет яркий, удобный и интуитивно-понятный интерфейс. Забавный главный герой, Зака, не оставит никого равнодушным, сам же сайт простой и запоминающийся, так как же им пользоваться?
Для начала, выберете свое местонахождение – город из предложенного раскрывающегося списка. Таким образом, будут показаны все рестораны и продуктовые магазины вашего города. Более того, для удобства, выберете станцию метро или район, в который вы хотите сделать заказ.

Пользователь может решить, что он хочет заказать: еду или продукты на дом, для этого имеются две соответствующие кнопки «Доставка еды» и «Продукты на дом». Свой выбор можно также осуществить по кухне, надо лишь подумать, что вы предпочитаете и выбрать из предложенного списка: суши, пиццу, европейскую, итальянскую, кавказскую, китайскую, украинскую, мексиканскую или даже экзотическую кухню.
Если есть предпочтения по сумме заказа – и это не проблема, стоит лишь нажать кнопку «Минимальный чек» и выбрать нужную цифру. Ну а тем, кто не хочет ничего решать и доверяет свой выбор Заке, подойдет кнопка «Наугад», нажмите и рассмотрите предложенный вариант.

На главной странице портала ZakaZaka.ru расположены многочисленные акции. Выбирайте любую и наслаждайтесь вкусным и выгодным предложением! Обратите внимание на рейтинги ресторанов, руководствуясь этим критерием также легко можно сделать свой выбор в пользу того или иного заведения. Ведь портал создан специально для удобства пользователей, так после каждого заказа, совершенного через ZakaZaka, можно оставить свой отзыв о заказанной еде и работе ресторана. Наглядно, притягательно и информативно!

Еще одним бонусом сайта является программа «Еда за баллы». Суть программы в накоплении баллов и последующего их использования для бесплатного заказа еды или выбора подарков от Заки.
При регистрации на сайте вы получаете 400 баллов, а подтверждая свой e-mail адрес - еще 200. Эти баллы можно просмотреть в своем личном кабинете пользователя, который создается автоматически, а также настроить свой профиль удобным образом: загрузить фото и контактные данные для упрощения составления последующих заказов, просматривать историю заказов и т.п.

В последующем, 10% от суммы заказа будут переводиться в баллы, а приглашая друга или оценивая тот или иной ресторан, вы накапливаете дополнительные баллы. Таким образом, ваше путешествие по страницам ZakaZaka превращается в заманчивую и увлекательную игру. Ведь, согласитесь, получить, например, бесплатную пиццу, яркую кружку с логотипом ZakaZaka, ролики, мангал или даже iPad Mini – увлекательно и очень приятно!
Заказ в ZakaZaka можно сделать на сайте, воспользовавшись личным кабинетом, или по телефону, продиктовав свой выбор оператору (Мы очень гордимся нашим отделом сервиса).
Вскоре, ожидается выход приложений для iPhone и Android, что обеспечит удобство пользования еще более широкой публике.

Необходимо отметить и выгодные условия работы для партнеров компании - ресторанов и магазинов по доставке еды. Сайт поможет привлечь клиентов не только из вашего города, но и по всей России. К тому же ZakaZaka.ru, несомненно, отличная возможность для новичков бесплатно заявить о себе на портале.
ZakaZaka.ru стремительно развивается, набирая обороты. К сайту на данный момент подключились уже 9 городов, а к лету 2014 –планируется штурмовать еще 30.
Позитивная атмосфера и дружный коллектив компании, позволяют строить самые радужные перспективы, ведь ресторанов много, а сайт - один!

52d3c80d4fc51.jpg
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Овсянников Александр
Хороший обзор. (Текст лучше разделить на визуальные абзацы, для более легкого чтения)
Ответить
ZakaZaka
Одно из самых популярных приложении России по заказу еды
Гафуров Руслан
О, нас кто-то читает! Спасибо, разделил )
Ответить
Овсянников Александр
скажу больше, жду приложения для iOS
Ответить
ZakaZaka
Одно из самых популярных приложении России по заказу еды
Гафуров Руслан
Осталось чуть-чуть, уже начинаем готовиться к релизу
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.