Главное Свежее Вакансии Образование
0 6 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Многие ли находят инвестиции?

Интересно, а многие ли стартапы находят инвестиции благодаря таким сервисам? Или это все таки больше средство самовыражения и рекламирования? Поиска ответов и советов от более опытных коллег? Будем рады услышать Ваши мнения, а может и реальные примеры.)
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Ventures Club
Фабрика проектов
Максим Морсков
Статистика сурова - лишь 1-2% стартапов получают инвестиции, и, как правило, это происходит после личной презентации БА или представителям фонда. Однако всегда есть исключения, с миллионной долей вероятности...
Ответить
Александр Плесовских
Соглашусь с предыдущим оратором насчет статистики. Но еще я хотел бы сказать пару слов в тему вашего проекта. Где-то год-полтора назад нас посетила та же идея. Мы с головой погрузились в составление концепции продукта, написание MVP и поиск инвестиций. Даже статья на ЦП была, после которой поступило много предложений о помощи.
Но позже нам удалось пообщаться с более опытными коллегами, которые реализовывали подобный проект. Их проект себя никак не окупил и сейчас уже закрыт.
Я советую вам очень ответственно подойти к этапу аналитики. Вам очень четко нужно понять вашу ЦА и попробовать кучу вариантов.
Ответить
Молодцов Александр
Я думаю в каждом проекте должна быть своя изюминка, рассказывать о которой до запуска проекта не хотелось бы. А шанс прогореть есть у каждого, даже у очень крутого сервиса.
Ответить
getSTART.me
Место, где становятся предпринимателями
Роман Родин
Александр! Тебе удалось найти инфу по данной компании?
Name & Registered Office: BEVERLEY HOMES LIMITED 233-237 Old Marylebone Road, London, NW1 5QT United Kingdom Company No. 02753626
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.