Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
452 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Первый платный клиент.

В общем-то заголовком можно было бы и ограничиться. Наш проект получил первого платного клиента. В цифрах - это всего навсего 50 рублей. Но дело, собственно, не в деньгах. По крайней мере - не на текущем этапе развития.

Смысл сего поста в том, что очень много пишется про итерационное развитие, про необходимость постоянно экспериментировать и искать подход к "своему клиенту", но пока не ощутишь этого на себе, сложно понять насколько это круто и насколько важно уметь получать от этого удовольствие.

Развивая свой продукт, услугу, сайт, вы всегда будете в состоянии перепадов настроения, скепсиса и разочарования в достигнутых результатах. Все это будет обязательно. Важно быть готовым к этому и любое поражение воспринимать как еще один шаг на пути к победе. Из любой мелочи стараться делать правильные выводы и идти дальше.

Наша первая прибыль - это результат, казалось бы, незначительных изменений, но они реально сработали. Она, как и многе другие, на первый взгляд незначительные вещи, дает сил и уверенности в правильно выбранном направлении. Надо учиться "ловить" каждый такой положительный всплеск и черпать в нем силы для следующих 10 неудачных шагов.

Самое сложное еще впереди:)


0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
WireCRM
Онлайн CRM система
Adaperio.ru
Узнай историю эксплуатации авто с пробегом перед покупкой!
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.