Главное Свежее Вакансии Образование
1 421 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Бета тестирование социальной сети 1С Друзья Открыто!

Дорогие друзья! Спешим Вам сообщить регистрация на нашем проекте ​"1С Друзья" открыта!

b_53f1e3c9a48f0.jpg

Регистрация бесплатна, вот по это ссылке. Мы открываем бета тестирование проекта "1С Друзья" для всех кто хочет принять участие в этом проекте. Регистрация в проекте бесплатна, так же некоторые друзья, которые примут участие в тестирование получат подарки и приятные сюрпризы от компаний "2Can", "СтарРус" и "Samsung".

Условия и подробности акции опубликованы на сайте:

1C Друзья 1c-friends.ru

СтарРус starrys.ru

С Уважением команда проекта "1С Друзья"

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
1C Друзья
1С социальная сеть для друзей
ГК СТАРРУС
Спасибо! Исправили!
Ответить
Андрей Качалов
Очень сырой еще продукт. Вы даже не все компоненты (точнее плагины на jomsocial) на используемую вами Joomla поставили. Например выдается ошибка - ОШИБКА: plg_jomsocial_kunenagroups: Kunena 2.0 (или более поздней версии) не установлен в вашей системе!!! https://yadi.sk/i/HZUVbXR6bnFNM

Даже стандартный компонент JomSocial еще не локализовали (хотя перевод есть готовый для него). Нельзя такой продукт вообще показывать, так как его еще вообще продуктом назвать нельзя. Тут скорее преальфа, нежели бета.
Ответить
1C Друзья
1С социальная сеть для друзей
ГК СТАРРУС
Добрый вечер, Андрей.
Все верно, очень сырой и на Joomla.
Спасибо за помощь и советы! Согласен с тезисом "Нельзя такой продукт вообще показывать, так как его еще вообще продуктом назвать нельзя. Тут скорее преальфа, нежели бета. "
Дело в том, что кроме меня в нашей команде много люде, которые говорят об провале прооекта. Мы хотели посмотреть интерес который может вызвать среди 1с_ников. То что сделанно не как на Joomle итд. Мы за несколько дней поимели SQL инъекции, DDos на Чек Онлайн, вообщем мы не хотели чтобы то что мы делаи испортили или мы его потеряли, вот и решили на Joomle посмотреть на сколько он вообще народу нужен пока мы внего не стали в кладывать деньги, так как этот проект читсто на энтузиазме нашего админа.
Ответить
Liveify Store
Convenient. Quickly. Easy.
PlayWeo 10730
Думаю, вы знаете что джумла очень прожорливая, и я надеюсь что вы поставили кэш. Далее, использовать хостинг от Ру-Центра для стартапа это как то странно, гораздо дешевле и надежнее получилось бы на DigitalOcean. Если вы поимели DDoS атаки, то ваш кэп открывает вам Америку - cloudflare.com
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.