Главное Свежее Вакансии Образование
124 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

i-CoM 2016

​То, о чём говорят и чего хотят все владельцы бизнеса, руководители по маркетингу и рекламе по отношению к маркетингу - как улучшить конверсию работы своих маркетологов и своей маркетинговой активности в нашей конференции i-CoM 2016.

Эксперты из IBM, Adobe, Opera Mediaworks, Aitarget, Calltouch, Wrike, Completo и других превосходных компаний отлично разбирающихся в автоматизации маркетинга.

Как можно автоматизировать аналитику, работу с инструментами и контентом, стратегическим и планированием - всё в двухдневной конференции от РАЭК и MarketingPeople. Сайт конференции: http://2016.i-comference.ru/

b_56aca4917dc69.jpg

i-CoM 2016 – это социальные и мобильные коммуникации и цифровой маркетинг.

Именно поэтому в названии мероприятия с этого года содержится намек и на “Communications”, и на “Marketing”. Под коммуникациями в Сети организаторы понимают самый широкий спектр инструментов, рассматривая в целом интернет как коммуникационную платформу, позволяющую доносить информацию до людей, объединять их вокруг идей, проектов или брендов.

Традиционно спикеры конференции i-CoM делают акцент на практику: в программе только жизненные кейсы, современные методики, практикующие специалисты. В фокусе первого дня конференции социальные и мобильные коммуникации, цифровой маркетинг, разработка и продвижение: воркшопы и лекции для тех, кто сделал цифровой маркетинг своей основной профессией или для тех, кто сталкивается с этим явлением в повседневной работе.

Особенностью второго дня станет дополнительная фокусировка на автоматизации маркетинга: практические секции для всех, кто строит коммуникации компаний в офлайне и онлайне. Спикеры подробно расскажут про управление аналитикой, продажами, построением коммуникаций с помощью облачных и локальных решений, так как область интернет-маркетинга вызывает большой интерес у бизнес-сообщества, а экспертам, выступающим с докладами действительно есть, что рассказать.

Конференция будет полезна как начинающим специалистам, так и профессиональным SMM-менеджерам, маркетологам, PR-специалистам, представителям рекламных, маркетинговых и агентств, а также представителям СМИ.

Сайт конференции: http://2016.i-comference.ru/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.