Главное Свежее Вакансии Образование
976 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Payture и MarketingPeople – первый проект для интернет-магаз

Процессинговый центр Payture и Сообщество маркетологов MarketingPeople организует отраслевую встречу «Старт интернет-магазина». Это мероприятие открывает "линейку" открытых и бесплатных встреч специалистов в маркетинге, рекламе и PR

8 октября, в восемь часов вечера Payture и MarketingPeople собирает будущих и существующих лидеров e-commerce в кафе Simon Says Bar. Мы будем делиться своим опытом по защите интернет-платежей и расскажем о том, как добиться высокой конверсии на сайте.

Четыре года процессинговый центр Payture целенаправленно развивает только онлайн платежи банковской картой. Почему Payture не подключает sms-платежи и электронные кошельки? Чем Payture привлекает особо требовательных клиентов? Чем Payture отпугивает мошенников? Поговорим без рекламы и общих слов, простыми словами о простых инструментах.

Формат мероприятия – деловое общение, в непринужденной дружеской обстановке, networking и знакомства. Регламент – выступление на 20 минут, затем ответы на вопросы.

Присоединяйтесь:
в Facebook: https://www.facebook.com/events/572837616155267/

на MarketingPeople: http://www.marketingpeople.ru/event/830  

Payture — международная процессинговая компания, обладает собственными запатентованными технологиями в сфере безопасной обработки платежей по банковским картам.

Процессинговый центр Payture сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными банками, торгово-сервисными предприятиями (ТСП) и международными платежными системами.

Payture является официальным сервис-провайдером Visa International и MasterCard Worldwide, ежегодно успешно проходит сертификацию на соответствие требованиям международного стандарта PCI DSS.

Компания основана в 2010 году.

Сайт компании: www.payture.ru

Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, свяжитесь:

Кашапова Анастасия
Пресс-служба
+79161606642

kashapova@payture.com

press@payture.com

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
MarketingPeople
Деловой клуб
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.