Главное Свежее Вакансии Образование
166 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Мы приступили к получению краудинвестиций

В качестве эксперимента зашли на https://vcstart.com/project/arketingpeople с целью опробировать этот путь получения инвестиций.

Несколько дней назад запустили страницу MarketingPeople на vcstart.com.Первые краткие итоги: 2% собранных денег из целевых 25000$.

Планы по инвестированию.

Инвестиции будут потрачены на:- 5000$ - переработка движка сайта и на техническую доработку составляющих сайта;- 2000$ запуск платных новостных приложений "MarketingNews" одного из разделов сайта для Андроида и iOS- 1750$ - комиссия vcstart;- 750$ - Start Bucks;- 1000$ бухгалтерские и юридические расходы;- 3000$ увеличение рекламы и создание партнёрских проектов- 11500$ ФОТ (в настоящее время в проекте 2 человека в постоянном режиме и ещё 2 привлекаются по необходимости).

Дивидендная политика.

Дивиденды будут выплачиваться начиная спустя 4 месяца после набора необходимой суммы инвестиции.На выплату дивидентов будет отправляться до 10% чистой прибыли в год. По нашим планам на конец 2015 года чистая прибыль (после всех выплат) в месяц будет составлять до 300 000 в месяц.Спецпредложения для инвесторов.

  • Каждый проинвестировавший получает скидку от 5 до 15% на участие во всех партнёрских мероприятиях в 2015 году:

РИФ2015, RIW2015, Российская неделя маркетинга, Российская неделя продаж, Digitale, Новости маркетинга, мероприятия компании BBCG и многих других.

  • Каждый проинвестировавший получает PRO-аккаунт на площадке, пользователь которого обладает повышенными возможностями использования сервисов MarketingPeople;
  • Каждый проинвестировавший получает свободное посещение любых тематических встреч Сообщества MarketingPeople;
  • При инвестировании более 300$ вы также получаете возможность размещения своих рекламных материалов на сайте с скидкой от тарифа в 50%;При инвестировании более 2000$ вы в дополнение получите возможность проведения 3х рассылок в течение года по аудитории MarketingPeople, а также билет на любое из партнёрских мероприятий на выбор бесплатно.

Если вы ещё не знакомы с нами, то приглашаем вас на:

Звоните:+7 (495) 201-58-14

Пишите:support@marpeople.com

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
MarketingPeople
Деловой клуб
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.