Главное Свежее Вакансии Образование
2 209 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Проверь у себя на сайте "дырку". OpenSSL уязвимость HeartBleed. Банки уклоняются от прямых комментариев и опровергают утечку данных.

Ребята молодцы! Крутой стартап. Прислали информацию, как проверить у себя на сайте "дырку" в которую яко бы утекли данные даже банковских карт.

+ + + +

Уважаемые коллеги! Ежедневно более 150 тысяч сайтов России подвергаются внешним атакам.

Недавно "всплыла" неприглядная история OpenSSL и уязвимостью HeartBleed. Многие-многие данные через эту "дырку" могли попасть на сторону и не только в одни руки. По косвенным признакам, лишь за прошедшую неделю скомпрометировано 200 000 банковских карт. Банки уклоняются от прямых комментариев и опровергают утечку данных.

Защитите Ваш бизнес инновационным комплексом SiteSecure по мониторингу и обеспечению безопасности Вашего cайта, интернет-магазина!

У нас на SiteSecure есть страница по проверке сайта на наличие уязвимости HeartBleed - https://sitesecure.ru/heartbleed

В свете последних событий, предлагаю рассмотреть очень "хитрый" инструмент дополнительного увеличения лояльности клиентов. Представьте: посетитель Вашего сайта увидит банер SiteSecure "Сайт проверен и защищен" Кликнув на банер, посетитель попадет на нашу специальную страницу, содержащую информацию о безопасности Вашего сайта:

- Отсутствует в черном списке Google
- Отсутствует в черном списке Yandex
- Отсутствует в реестре Роскомнадзора
- Отсутствует в фишинговых списках
- Отсутствует в спамерских списках
- Вирусы не найдены

Здесь ( http://b-152.ru/ ) пример: прокрутите страницу до "подавала", банер "Проверено SiteCecure" будет справа в самом низу Банер приведет Вас на страницу, содержащую информацию о безопасности "Сайт проверен!" https://sitesecure.ru/verify/b-152.ru

Все клиенты испытывают беспокойство за персональные данные при регистрациях на сайтах, при покупках в интернет-магазинах. Людей пугает риск утечек персональных данных и краж денег с банковских карт. Покупки, регистрации особенно пугливыми клиентами совершаются лишь на крупных интернет-порталах. Но, как продемонстрировала последняя история с OpenSSL и уязвимостью HeartBleed, только весовая категория сайта больше уже не может служить простым аргументом в пользу тезиса "Гигантский портал - априори надежный портал"

Для обывателя, выбирающего услугу или товар в интернет-магазине, который внимательно изучает весь Ваш сайт, данная информация суть страховка. Подтверждение, гарантия, что сайт надежный. Дополнительная авторитетная внешняя гарантия, что можно не задумываясь платить банковской картой. Мы можем, специально для Вас, сформировать любой другой виджет-банер. Например, при переходе с банера в примере вышеуказанной выдачи, добавить строку "Высший уровень безопасности платежа в интернете". SiteSecure развеет сомнения самых недоверчивых посетителей. Убедит, что на Ваших сайтах их драгоценные персональные данные под надежной защитой.

Будем же предельно честны и между собой, друзья. Не хотим никого обманывать. Никто в мире не даст 100% гарантий защиты - но, оперативное реагирование и лучшую защиту сайтов мы обеспечим. По этому - можем написать "Высший уровень безопасности платежа в интернете". Абсолют не достижим. К нему нужно стремиться.

Итак, наше предложение вне конкуренции

- по соотношению "цена-качество"

ЦЕНА - наш самый главный аргумент при переговорах о выборе действительно инновационного комплекса услуг SiteSecure по мониторингу и обеспечению безопасности Вашего cайта, интернет-магазина!

ЦЕНА - 6 999 рублей в месяц!

ЦЕНА - такого набора услуг по такой цене ранее не было!

- по составу комплексной услуги благодаря уникальным технологиям SiteCecure:

1. Выявление уязвимостей, вредоносного кода и воровства трафика;

2. Обнаружение и устранение вирусов во внутренних файлах сайта;

3. Проверка сайта на наличие в черных списках поисковиков, Роскомнадзора и спама;

4. Аудит безопасности сайта;

5. Защита от DDoS-атак;

6. Резервное копирование и восстановление файлов и базы данных сайта;

7. Проверка доступности сайта в поисковых системах;

8. Обнаружение и удаление подозрительного контента и скрытых ссылок, препятствующих продвижению сайта в поисковых системах;

9. Email-оповещение о проблемах сайта, выявленных при работе функционала;

10. Ежемесячные бизнес-отчеты о проведенных проверках сайта и состоянии его безопасности.

Запросите подробности! rukin.alexander@gmail.com

Считаете, услуга оценена очень дорого?! Держать ли в штате отдельного специалиста по безопасности или положиться "на авось", на эрудицию своего программиста или тех-поддержки, хостинга, веб-студии?

Указанная цена - не дороже тех денег, которые Вы можете потерять в случае остановки работы сайта, снижения количества заказов вследствие воровства трафика, взлома или же блокировки сайта поисковиками. Сколько Вы зарабатываете в день в интернет-магазин? Сколько будет Вам стоить час простоя?

У Вас вряд ли есть под рукой вся статистики сбоев, простоев и временной недоступности сайта, взломов и атак хакерами, мобильных редиректов и воровства трафика, влияющих на скрытые потери. Такие выкладки будут в нашем отчете уже после первого месяца сотрудничества.

Без установки на компьютер, специальная программа SiteSecure будут следить за Вашим сайтом и оперативно реагировать на возникающие проблемы, доводя до минимума риски для вашего бизнеса. Для работы, по факту подписания договора и оплаты, нужно лишь сообщить нам доменное имя.

На данный момент сервисом SiteSecure пользуются более 3000 интернет-магазинов и продающих сайтов. Компания SiteSecure поможет защитить и Ваш сайт. Специалисты нашей компании более 15 лет занимаются безопасностью сайтов и имеют опыт работы в таких компаниях как Лаборатория Касперского, Acronis, Ростелеком.

Приглашаем узнать подробности о команде проекта на нашем сайте.

С уважением,

Проект www.SiteSecure.ru


0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
PriceRemont.ru
Букингком-подобный сервис заказа ремонта
Независимый Аналитик
Про РЖД написал и " Цукерберг позвонит" http://siliconrus.com/2014/04/heartbleed-rzd/
Ответить
Александр Рукин
Я думаю - это отголоски разборки вокруг создания национальной платежной системы. Катят бочку на одну из групп разработчиков или участников дележки пирога. ВТБ24 пострадал. По нему информационный удар.
Ответить
PriceRemont.ru
Букингком-подобный сервис заказа ремонта
Независимый Аналитик
7 апреля 2014 г. в библиотеке OpenSSL была обнаружена критическая уязвимость Heartbleed (CVE-2014-0160). Эта уязвимость позволяет злоумышленнику получить прямой доступ к оперативной памяти компьютеров, чьи коммуникации защищены уязвимой версией OpenSSL. В том числе, злоумышленник получает доступ к секретным ключам, именам и паролям пользователей и всему контенту, который должен передаваться в зашифрованном виде.

Протокол SSL/TLS используется для безопасных соединений в 70% сайтов по всему миру и обеспечивает безопасность соединений для веба, электронной почты, мгновенных сообщений и т.п. Если вы еще не проверили свой сайт на наличие этой уязвимости, сделайте это немедленно! https://sitesecure.ru/heartbleed
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.