Главное Свежее Вакансии Образование
0 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Немного о проекте.

Идея проекта родилась достаточно спонтанно. Ключем ко всему лежит любовь к минимализму, в том числе это касается количества предметов в кошельке, а так как я достаточно много путешествую, то в некоторые моменты это становится достаточно критично - забыть дисконт в другом городе, а не просто оставить его дома. С другой стороны никто из нас не застрахован от потери карточки или кражи кошелька, в котором, как правило, присутствуют самые необходимые и самые ценные из дисконтов.
Именно для решения этих проблем или вопросов запущен данный проект.
В настоящий момент идет разработка приложения для iOS/Android. В ближайшее время будут опубликованы первые тестовые версии.
"Люди, человеки",  я жду ваших  высказываний! Ваши мысли и предложения, а так же всю вашу критику)
Буду рад обратной связи.
+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Олег Iii
хм...а какой вообще функционал будет носить эта программа? карточки работают по принципу контрагентов, т.е забивается клиент в программу как контрагент, ему там проставляется процент скидок, и при считывании штрихкода дисконтной карты в меню создания чека пробивается контрагент после поиска в базе данных, и на всю покупку или услугу выставляется скидка. как планируется перебросить данные о контрагенте с карточки на приложение? создать бд приложении которая после выбора поставщика услуг и товара будет выводить штрихкод из базы на экран? пока не представляю как это работает :) не все сканера могут считать штрихкод с экрана монитора или скажем телефона, или вы планируете создать какое то серверное приложения для поставщика услуг для работы с клиентской частью приложения? просто информативность вашего поста не позволяет дать конкретную критику :) а так в принципе идея не плоха, мне скажем тоже не удобно забиватся всяким хламом.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.