Главное Свежее Вакансии Образование
803 10 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Примеры "умных" логотипов

На сайте Логозила присутствует небольшой блог. Пишем о всякой интересной всячине. Сегодня, к примеру, небольшой пост об "умных" логотипах.
b_53983d93e018f.jpg
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Лаптев Даниил
Зачем ему нож в туалете? Очередь буйная?)
Ответить
Антонов Дмитрий
Это "опасная" бритва, очевидно же.
Ответить
Лаптев Даниил
А, ну раз бритва - то все нормально)
Ответить
Логомашина
Логотипы из Петербурга для всего мира
Роман Горбачёв
Ну если не можете сделать себе логотип, хоть купите, не позорьтесь.
У вас водяной знак видно: http://99designs.com/logo-design/store/50605
Ответить
LOGOZILA
Логотипы, доступные всем!
Дмитрий Дробот
Логомашина не заставила себя долго ждать :) Роман, спасибо за вашу наблюдательность.
Ответить
Дмитрий Касимовский
Дизайн саета тоже с*жен или вы официально представляете 99designs в России / на Украине?
Ответить
Бочаров Валерий
Дизайнеры в Логозила не зря едят свой хлеб. Заказал умный логотип - остался мега доволен! Изображение не просто развлекается с аудиторией, но и рассказывает намного свыше тому, кто в силах увидеть гораздо больше. Содержит материала о бренде именно столько, сколько его требуется. Я получаю настоящее наслаждение только вглядываясь в линии и детали, покоряюсь перед тонкостью ума уверенного в себе автора и то, как он умудрился удачно вложить огромное в минимум.
Ответить
Буров Руслан
Умные логотипы стремительно набирают обороты, вот и я решился переделать свой логотип на умный, дабы идти в ногу со временем. Долго интересовался, куда же обратиться? Семеро из десяти моих друзей прибегли к помощи http://www.logozila.ru/ и я решил рискнуть - остался доволен и буду хвалить. Детище родилось довольно быстро, я предполагал, что будет круто, но чтоб до такой степени. Все предложенные варианты мне очень понравились, но пришлось выбрать только один. Трансформация старого логотипа в новый прошла на ура. Не пожалел ни потраченного времени, ни денег. Рекомендую сотрудничать с дизайнерами Logozila.
Ответить
МатвееваАнна 41725
Долго не могла определиться, каким будет логотип моей компании. Тщательно взвешивала все плюсы и минусы, и решила что это должен быть умный логотип. Они сейчас набирают популярность, а вскоре будут самыми оригинальными и актуальными. Разработку макета умного логотипа заказала у Logozila. Прекрасные ребята порадовали коммуникабельностью, порядочностью и ответственным подходом. По-человечески выполнили поставленную задачу. Получила, как и хотела, отличный дизайн, спокойный и лаконичный, без всяких там необычных наворотов. Дизайнер четко уловил главную суть моих желаний и абсолютно точно передал ее в логотип. Цена такого шедевра у www.logozila.ru однозначно меня приятно порадовала. Так что ставлю еще один плюс этой замечательной команде.
Ответить
Смирнова Илона
Я считаю, что умные логотипы - это очень удобно. Чем проще, тем быстрее запоминается. Крайне довольна осталась работой Логозила. Понравилось отношение к клиентам, отзывчивые, подстраиваются под человека, как и когда удобно. Очень внимательные дизайнеры. Головы художников Logozila полны свежих идей на любой вкус и цвет. В разработанном для меня логотипе все идеально учтено. Точно подобранный шрифт, его размер и правильные цвета. Еще больше меня порадовала цена такой услуги.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.