Главное Свежее Вакансии Образование
337 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как подобрать готовый бренд

Небольшой пост о местах, где можно купить готовый бренд...

Мы так же планируем запустить в рамках проекта Логозила подобный сервис, но для низкобюджетных проектов. Три сайта в рунете (по крайней мере, что я знаю: логопод, 3Хid и гоубренд) явно не удовлетворяют спрос на услугу. Но запустим не раньше, чем через год. Сейчас собираем статистику: какие логотипы покупают и заказывают, какие названия популярны и т.д.

b_53bbb30947ad9.jpg
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Касаткина Оксана
Брендовое имя содержит в себе ключевую потребительскую информацию. Контексты не должны раздражать и быть благозвучными. Содержание должно быть очень точным и ассоциироваться с качеством. Logozila воплотили в реальность сногсшибательный бренд. Обычно это многоэтапный и длительный процесс. Дизайнеры молнееносно проанализировали выгоду, пользу и качество товара и утвердили формальное содержание, удовлетворяющее все известные требования. Поработав с http://www.logozila.ru/magazin-n-logotipov, осмелюсь посоветовать сотрудничать именно с ними. Подобрали все быстро, качественно и совсем недорого.
Ответить
Лукинов Захар
Чтобы иметь хороший логотип и эффективное название совсем необязательно мучиться, ломать голову и изобретать все самому. Необязательно приставать к художникам и дизайнерам с вопросом разработки макета. Достаточно того, что можно просто взять и приобрести уже готовый уникальный бренд. Вот Логозила может с легкостью предоставить такие услуги и решит главную проблему идентификации Вашего бизнеса. Logozila предлагают качественные, готовые к употреблению, истории. Цены удивительно варьируют и каждый клиент с легкостью подберет то, что ему по карману.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.