Главное Свежее Вакансии Образование
980 8 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Проект доски объявлений

Немного реальности о проекте КупДам в сети. Некоторые плюсы развития этого сервиса в сети.

1. КупДам - это доска бесплатных объявлений.

Название придумано на основе маркетингового опроса, лозунг компании "Куплю Продам это КупДам". Название легко запоминается с 1-2 раз после просмотра рекламы, что позволяет осесть в голове у пользователя и он возвращается на сайт вновь и вновь как только нужно что-то продать или купить.

2. Спрос на сервис очень большой, практически каждый пользователь в жизни что-то продаёт или покупает, по этой причине спрос всегда будет и никогда не будет уменьшаться, а только идти в сторону увеличения. Также важное данное что в области бесплатных объявлений нет большого количества конкурентов.

3. Имеется временный сайт по адресу www.kupdam.ru сайт существует, чтобы сделать анализ и выявить нужные плюсы и минусы, чтобы внедрить их все в новом сайте. Стоимость нового сайта обходиться где-то в 350 400 тыс рублей. Он уже находится в разработке..

4. Временный сайт существует на рынке всего 1,5 года без рекламы и продвижения, но выявлены определённый рост и распространение. Есть такой факт, что название проекта КупДам в поисковых системах запрашивали 0 человек в начале. Сейчас же по слову купдам запрос в сети составляет 350 чел. в месяц. Т.е. это говорит о том, что сайт ищут запомнив это слово. Этот спрос растёт совершенно без продвижения.

5. После запуска нового сайта необходима монетизация проекта, которая будет заключаться в платном размещении объявлений, точнее в платном продвижении. Рекламы не будет на сайте т.к. реклама убивает проект. (Реклама будет организована в совершенно новом ракурсе, этим нововведением практически никто не пользуется, так как малоизвестный способ, пока что этот способ не раскрывается)

Также будет платный сервис для тех, кто хочет получать определённые данные о поступивших объявлениях. и прочее.

6. Отличие проекта от других подобных. Это конечно же обслуживание. Никакая доска объявлений сейчас на рынке не имеет быстрого качественного обслуживания как в банке. Внедрив эту систему мы получаем положительные отзывы от пользователей и как сказать сарафанное радио, которое распространяет среди пользователей этот ресурс как лучшим среди подобных в обслуживании и сервисе.

Затем имеется опрос пользователей в сети, которые используют доски объявлений и выявлены определённые фишки, которые необходимы. Внедрение этих идей на сайт будет отличать КупДам от конкурентов.

7. Имеется руководитель в этом проекте, который придумал и разработал всю концепцию проекта и готов полностью вести весь проект, начиная с найма нужного персонала (имеется опыт в оценке нужных сотрудников и найме) и заканчивая рекомендациями программистам по необходимым сервисам и опциям на сайте. Также имеется опыт в обучении людей продажам, общению с клиентами и т.д. Готовность работать 18 часов в сутки над проектом

8. Данные по статистики посещаемости и подачи объявлений только заинтересованным инвесторам.

Все необходимые дополнительные данные готовы предоставить.

С уважением, Алексей. 

otoko212@gmail.com     

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Игорь Туганбаев
Дружище чтобы такой проект был успешен нужно учитывать некоторые факты: Авито занял практически эту нишу.
Второе - есть еще из рук в руки.
В третьих нужен проект удобнее их всех.
В четвертых - рекламный бюджет.

Сделаешь дизайн удобнее чем у авито, найдешь рекламный бюджет - тогда может быть и получиться.
Ответить
Атлас-Эффект
Швейцарская методика атласпрофилакс
Алексей Смоляков
Спасибо дружище за рекомендации. Приведённые вами факты это больше относиться ко мнению, вы уж простите за прямоту просто не люблю когда люди распространяют вещи о которых не знают.
Факт что есть из рук в руки это очень хороший факт, спасибо, что сказали, но к сожалению они не входят в эту нише. Поизучайте их оргполитику и поймёте почему, не буду вдаваться в подробности.

Проект нужен удобнее это факт, вы угадали.
Бюджет нужен везде, хорошо что вы это поняли.

И постараюсь найти рекламный бюджет, как вы выразились, вашими молитвами надеюсь всё получиться :-)))) Удачи вам.
Ответить
Игорь Туганбаев
Знаешь Алексей

Изходя из твоего текста стало все ясно с тобой.

"Отличие проекта от других подобных. Это конечно же обслуживание. Никакая доска объявлений сейчас на рынке не имеет быстрого качественного обслуживания как в банке"

Люди заходят на проект не для того чтобы получать быстрое обслуживание как в банке. Людям нужно продать и купить. Если бы твой сервис покупал сразу выставленную вещь и делал реальную продажу через минуту - вот это да, хоть и из области фантастики конечно.

Самое интересное то - откуда ТЫ можешь знать, "знаю ли я те вещи о которых я говорю" вот в чем вопрос.

Так что такой ответ как ТВОЙ мог написать только тупой амбизиозный мудак б***.

Именно по этому за таких как ты никто не молиться...
Ответить
Атлас-Эффект
Швейцарская методика атласпрофилакс
Алексей Смоляков
:-))) О как всё развернулось. А ты смешной. Понял, что ты в этой области мало что знаешь по ответу, Ответ дан не в тему и устраиваешь троллинг какой-то. Троллем тебе нужно в сети работать если уже не работаешь им. Успехов вам.
Ответить
Игорь Туганбаев
мда

Тяжело наверно тебе быть по пояс деревянным
Ответить
Игорь Туганбаев
И минусы дешевые свои ставить
Ответить
Атлас-Эффект
Швейцарская методика атласпрофилакс
Алексей Смоляков
Игорёк всё хорош, ты прав я не прав. Давай включай умного. Здесь не место для выяснения отношений. Будешь хернёй маяться попрошу админов ваще закрыть твой акк. Давай всё мир. По рукам?
Ответить
Игорь Туганбаев
Вот опять ты начал
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.