Главное Свежее Вакансии Образование
554 7 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Последние изменения на Prodai.ru

Проект развивается, растет количество как частных объявлений так и активность организаций. Работаем над внутренней составляющей, но есть и интересные визуальные изменения о которых вкратце хотелось бы поведать.

И так с чего бы начать... Prodai.ru, последние изменения:

Первое. Появилась возможность принимать оплату онлайн через кошелек Яндекс Денег - Яндекс Деньгами или Кредитками. Вписываете свой кошелек Яндекс Денег в профиле и при размещении объявления указываете что хотели бы принимать оплату за объявление онлайн.

b_55dfd314ac542.jpgb_55dfd33a6a393.jpg

Все сделки совершаются напрямую между покупателем и продавцом и мы в них не участвуем - то есть не проверяем, не берем комиссии и не отслеживаем, но если заметим явное нарушение, то можем заблокировать такое объявление.

Второе. Появилась система предложений (торгов или обмена), поэтому теперь покупатель и продавец, могут не просто обмениваться сообщениями, а именно торговаться. Этакий аналог аукционной модели, но без привязки к окончанию торгов.

b_55dfd4177a017.jpg

b_55dfd43149739.jpg

Третье. Появилась система комментариев, которая позволяет покупателям и продавцам пока общаться в виде коротких сообщений, но будет совершенствоваться.

b_55dfd486aa7d3.jpg

Четвертое. Есть некоторые улучшения на карте, в том числе и в полноэкранном виде. Судите сами, теперь на карте можно одновременно просматривать объявления, в фото, ленточном и табличном виде (последний тоже переработан для более компактного отображения). Подсвечиваются выбранные объявления.

b_55dfd50d0d894.jpg

Пятое. Раздел "Организации" стал отображать время работы и форму оплаты (пока только в табличном виде), а так же в платных тарифах позволяет ввести отдельное короткое описание (для списочного вида) и редактировать автоматически создаваемые поисковые теги для более точного отображения при поиске.

b_55dfd5b84ffde.jpg

Появилась Витрина которая помимо контактных данных и описания фирмы позволяет просматривать то чем данная фирма торгует.

b_55dfd7673f2cf.jpg

Шестое. Для региональных представителей и агентов разрабатывается внутренняя CRM, элементы которой впоследствии будут так же доступны в платных тарифах.

Ну и да, Седьмое, проект для дальнейшего развития привлек инвестиции... и уже начались продажи, пока в пределах одного города, но следите за новостями...

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Магазин Таобао
Cайт (движок) с товарами Taobao на русском языке
Магазин Таобао
Без обид, сделайте себе профессиональный дизайн :)
Ответить
Prodai.ru
Торговая площадка - нового поколения!
Воробьев Валерий
Да ну какие обиды
Ответить
WriteContent
Авторские статьи для развития бизнеса
Максим Кузнецов
Вам бы закрепить верхний слайдер и боковое меню... чтобы даже при скролинге можно было кликать и понимать в чем особенности
Ответить
Prodai.ru
Торговая площадка - нового поколения!
Воробьев Валерий
Какой именно верхний слайдер?

Боковое меню планируем со временем чуть чуть переделать, действительно не удобно когда 120 объявлений просматриваешь, прокручивать вверх до него.

Спасибо за совет.
Ответить
WriteContent
Авторские статьи для развития бизнеса
Максим Кузнецов
Параметры выборы, престиж авто и так далее
Ответить
Prodai.ru
Торговая площадка - нового поколения!
Воробьев Валерий
Баннер верхний закреплять смысла нет - поставили туда подсказки, скорей как временную меру, пока не сделаем полноценный Гайд - простой и легкий чтобы новый пользователь, не знакомый еще с интерфейсом и по какой то причине сомневающийся в том что и где нажимать смог понять зачем там те или иные элементы управления... хотя практика показывает люди интуитивно понимают что где находится. Наверное только с картой возникает недопонимание - этот элемент не воспринимается как один из основных, а скорее как дополнение...
Ответить
WriteContent
Авторские статьи для развития бизнеса
Максим Кузнецов
смотрится элегантно
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.