Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 11 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Какой сервис рассылки писем выбрать?

​Имеется собственная база email людей, которые зарегались на сайте, которым мы периодически посылаем обучающие материалы.

Имеется собственная база email людей, которые зарегались на сайте. Им мы периодически посылаем бесплатные обучающие материалы и приглашения на наши speaking-class с профессиональными английскими дикторами. Но есть проблема - через какой сервис отсылать?

Были на смартреспондере, пока не узнали, что их очень легко взломать (базу нашу успешно увели). Для нормального бизнеса, как вы понимаете, это очень веская причина бежать от такого сервиса. Потом перешли на mailjet - сначала, пока не перешли на платный аккаунт было нормально, теперь - ужас, сейчас уже неделю бадаемся с тех. поддержкой. Неплохой API, отличные цены, но все время у них что-нибудь не слава богу.

Собственно, главный критерий - это цена, и наличие API. Еще неплохо, чтобы это был буржуйский сервис. Наличие API - очень важно, ибо email клиентов должны автоматом добавляться в сервис. Цена - сейчас платим 8 баксов за 30К отправленных email. Хотело бы что-нибудь соразмерно.

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
320032 16681
Для своих рассылок я выбрала сервис StandartSend.ru. О нем почему-то ничего не написано в этой статье. Он для меня удобен, эффективен, а главное экономичен. Стоимость рассылок действительно низкая.
Ответить
Катерина Кузнецова
Каждый менеджер по продажам постоянно сталкивается с проблемой привлечения клиентов — и я не исключение. По-моему наиболее дешевый и наименее трудозатратный способ — это майловские массовые рассылки. Можно, конечно, самому собирать базу клиентов и рассылать им письма по электронке. Я выбрала более простой способ — обратилась в сервис http://StandartMedia.ru, и они все сделали за меня. Отдала я совсем немного денег, а новые клиенты стали обращаться именно с рассылки (я у всех спрашиваю, откуда они узнали о нашей компании). Вот такая вот история.
Ответить
Азарова Алена
А мне больше нравится программа для майловских рассылок StandartMailer. Один раз заплатила деньги за эту программку вот здесь http://StandarMailer.ru и сама делаю рассылки, чтобы не платить каждый раз за обращение в агентство. Мне нравится, что эта прога каким-то образом обходит фильтрацию от спама — проверено мной лично.
Ответить
Маргарита Лазарева
Алена, подскажите, а где вы берете базы данных для своих рассылок? Я тут изрядно порывшись в инете наткнулась на вот этот сайт с готовыми базами http://baza-inform.ru. Так-то их базы хвалят в интернете, в отзывах пишут, что базы актуальные, без повторов и цена вроде приемлемая. Вы случайно не там их покупаете? Поделитесь плиз информацией, если вам не сложно.
Ответить
Азарова Алена
Маргарита, вы как в воду прям глядите. Я ими и пользуюсь. Смотрю сайт знакомый — http://baza-inform.ru )) Они родимые и снабдили меня базой данных, с которой я в настоящее время работаю. Не жалуюсь, база и правда актуализирована. И главное цена сравнительно невысока. Можете не бояться и купить себе там базу )))
Ответить
Маргарита Лазарева
Алена, спасибо вам большое за такой скорый ответ. Тогда обращусь в эту контору http://baza-inform.ru и прикуплю себе базу. А то сейчас так много обмана, особенно в интернете. Боюсь что-то покупать без рекомендаций от реальных людей. Прошу прощения, что побеспокоила.
Ответить
Свободный микрофон
Еженедельная помощь стартапам
Denis Markov
Киборги! Они заполонили Спарк! Киборги!
Ответить
Азарова Алена
Денис, ну зачем же так грубо. Если тема вам неинтересна, то просто пройдите мимо и не читайте. Не травмируйте свою психику.
Ответить
JARC for Reddit
Клиент для Reddit на Android
Александр 803
Пример "продающего текста", который набил оскомину и определяется пользователями интернета на раз-два, как китайскими мастерами клавиш капча-фильтры =)))

Это я про комментарии выше, если что.
Ответить
Назар Остапюк
Email рассылки - самый доступный способ сделать хорошую рекламу. Для этого есть множество способов. Но самый отличный для меня стал http://StandartMedia.ru. Попробуйте сами!
Ответить
Daniel Yusko
Очень нужная тема, вопрос, использую StandartSend, условия вроде очень даже норм, обходит фильтры, кто еще пользовался??
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.