Главное Свежее Вакансии Образование
237 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Forking – это развод?

Нас так часто обманывают, что мы перестаем верить не только окружающим, но и самому себе.

То кричат, что пройдёшь обучение и на тебя свалятся миллионы с неба, то обещают за рубль вложений озолотить тебя. Понимаю, есть повод сомневаться... после такого на реальную возможность заработка тоже начинаешь смотреть как на лохотрон.

Давайте разберёмся, где та грань, что проходит между пустыми обещаниями и реальными действиями.

Я являюсь пользователем продукта Forking уже полтора года, мне есть, что сказать всем новичкам и тем, кто старательно пытается улучшить свою жизнь, но погряз в сомнениях относительно реальности продукта, а главное — реальности заработка на нём.

Дорогие мои, если вы до сих пор склонны считать каждый сетевой бизнес пирамидой, то у меня для вас плохая новость — вам срочно нужен качественный ликбез!

Пирамидальность компании очень легко считывается:

- компания не имеет продукта, как такового, и вам обещают запредельные проценты за просто так — точно пирамида!

- компания существует и развивается благодаря отличному продукту и работе дистрибьютеров — это хороший качественный сетевой бизнес!

Платформа Forking от компании NovaVi — это просто находка для тех, кто искал источник дохода в сети, кто хотел зарабатывать из любой точки, не привязываясь к офису. И сейчас, в условиях кризиса, это отличное решение. Потому что, в отличии от многих других бизнесов, которые вынуждены были закрыться, Forking напротив только набирает обороты.

Отзывы реальных людей в интернете — тому доказательство. Это такие же простые люди, как и мы с вами, они просто решились поменять свою жизнь и не сидеть ровно на попе, съедаемые сомнениями и страхами. Зарегистрировались, обучились и начали зарабатывать.

Изучите информацию, проанализируйте и попробуйте, вместо того, чтобы продолжать недоверчиво следить за происходящим!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Саша Шмидт
В свое время, еще в 2020-м прошел обучение по платформе и работаю примерно полгода с Forking. Пришел к выводу - все зависит от того, сколько ты готов отдавать времени и сил этой работе (как и любой другой), чтобы добиться хорошего результата. И есть классный момент - ты не впахиваешься как раб. А работаешь в удовольствие) Ибо есть команда поддержки и увлеченные “коллеги”.
Ответить
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
Бизнес Онлайн
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.