Главное Свежее Вакансии Образование
875 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

10 000 загрузок

Группа "О Вкусе" (VK) сделала приложениe на Appnow.ru бесплатно.
Сказала об этом своей аудитории и через 2 недели у приложения более 10 000 загрузок и место в топ-10 App Store (еда и напитки).

Appnow.ru VS время и деньги5231b36861230.jpg
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Around
Самый удобный способ рассказать о месте. Друзьям и людям вокруг.
Федор Иванов
Чуваки, ну оукей описание крутое, но я пытался создать приложение для паблика из 63 человек - поиск ваш её не нашел. Почему? (Группу не стал уж указывать здесь)
Ответить
Dmitriy Lushnikov
Андрей, приветствую!

Мы отличаемся от купиклы как механизмом реализации реферального маркетинга, так и аналитикой.

В первую очередь на текущем этапе Flocktory — это post-checkout реферальный маркетинг. Т.е. коммуникация с клиентом начинается после любого полезного действия на сайте, например покупки. Таким образом мы обращаемся к уже лояльному клиенту (ведь раз он сделал заказ, значит чем-то ему магазин понравился), что дает очень высокие шансы получить от него положительную рекомендацию. Если говорить в цифрах, то средняя конверсия в канале Flocktory 350% (т.е.один адвокат, кто поделился рекомендацией, приводит около 3,5 друзей на сайт магазина).

Помимо этого мы работаем с большинством крупных игроков российского e-commerce, такими как Связной, LaModa, Groupon и многими другими. Это дает нам возможность проводить множество A/B тестов на очень большой выборке покупателей и находить наиболее эффективные формы обращения к клиентам: текстовки, визуализацию, размер мотивации в разных товарных категориях и т.д.

Вы можете создать неограниченное число реферальных кампаний с разными условиями, например, давать скидку только при покупке от 5000 рублей, или только при покупке планшетов и т.д. Интеграция займет не более 10 минут.

Пожалуйста, отправьте мне свои данные на dima.lushnikov [at] flocktory.com и я попрошу коллег связаться с вами и подробно рассказать чем мы можем быть полезны именно вам. Первый месяц будет бесплатным, т.е. сначала мы докажем свою эффективность и дадим заработать на новых заказах, а после оформим коммерческое сотрудничество.
Ответить
Appnow
Превращаем страницы ВКонтакте и Facebook в мобильные приложения.
Alex Goncharenko
Степан, спасибо за комплимент) Лучше всего если вы скажете название паблика, чтобы мы смогли понять причину. Поиск осуществляется через API VK, мы отдаём запрос, VK отдаёт результат.
Напишите нам на info@appnow.com, мы сделаем вам приложение ;)
Ответить
Around
Самый удобный способ рассказать о месте. Друзьям и людям вокруг.
Федор Иванов
Ну это на самом деле была проверка, интересно было как выглядит приложение. Сделали с другой группой, более популярной - все круто.

А свайпы будет и вот это все, к чему привыкли?
Ответить
Appnow
Превращаем страницы ВКонтакте и Facebook в мобильные приложения.
Alex Goncharenko
Рады, что понравилось. Будут и свайпы, и все, к чему привыкли. И на iOS, и на Android.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.