Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
😼
Выбор
редакции
2 925 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как получать теплых лидов из чатов в Телеграм, запустив чат-бота одной командой?

Сделал для себя очень полезного бота....Суть бота в том что мы его инвайтим в предпринимательские чаты в Телеграм и запускаем одной командой, это может быть например слово "реклама" или любое другое слово, далее мы удаляем сообщение, а бот уже начинает свою работу

Все началось с того что я владею одним нетворкинг чатом в телеграм, там каждый день люди публикуют свои компетенции. И таких чатов очень много, лично я знаю их больше 100.

И вот вчера я сделал бота для своего чата который каждый час публикует мое рекламное сообщение.

b_5d599eada4c1b.jpg

Но я пошел дальше и заинвайтил бота в более 100 таких чатов, теперь в них каждые 5 часов публикуется мое рекламное сообщение. Почему раз в 5 часов? А чтоб было меньше банов, так как в моем чате я могу сделать хоть каждых 30 сек., а вот другие чаты этот спам заметят.Итак, мой бот работает в 100+ чатах рекламируя мои компетенции, работает за меня так сказать. Можно прикинуть сколько это мне времени экономит... жесть.

Но я пошел еще дальше и мой бот пересылает мне все сообщения с чатов, которые имеют те ключевые вхождения которые я указал. А дальше я уже их обрабатываю руками. Отсеиваю то что не актуально для меня или то что имело ключевое слово, но это не было запросом.

Сейчас я работаю над усовершенствованием этого чат-бота и на след. неделе будет функционал, который будет отвечать пользователю который например ищет разработчика чат-ботов. Например пользователь написал что ищет разработчика чат-ботов - мой бот мгновенно ему отвечает в чате что вот есть такой парень @denchatbots(ищите меня в Телеграм) который делает ботов. Также бот перешлет мне в личку это сообщение и я смогу сразу написать пользователю в ЛС уже со своего аккаунта в Телеграм.

За 1 день работы чат-бота я получил 7 очень теплых лидов на разработку чат-ботов, 4 из них захотели иметь у себя в арсенале такого-же бота-помощника.

Если у Вас есть вопросы - пишите их в комментариях ниже или пишите мне напрямую в Телеграм - @denchatbots

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
О ЧАТ-БОТАХ
Все что Вам нужно знать о чат-ботах! Есть вопросы? Я в Telegram @denchatbots
Denis Koblya
Напишите какой бы еще вы хотели видеть функционал бота, за лучшую идею я подарю вам такого помощника!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.