Главное Свежее Вакансии Образование
Блог команды
  Запись закреплена Actor Actor
О проекте «Actor»
Actor Messenger — платформа для общения между друзьями и внутри организаций. С помощью нашей платформы обмениваются сообщениями и документами, отправляют фотографии и видеоролики и звонят друг другу. …
24 мая 2016 Actor Actor
Три ошибки стартапера, или как пропустить лид из Apple
Мы несколько раз ошиблись и потеряли крутых клиентов. Рассказываем другим стартаперам, как не повторить наши провалы.
21 Апреля 2016 Actor Actor
Как наши разработчики сделали ботов с интерфейсами раньше «Фейсбука»
Рассказываем о том, как Глеб и Николай из команды Actor провели два дня на хакатоне в Санкт-Петербурге и сделали бота для оплаты телефона с Яндекс.Денег.
19 Апреля 2016 Actor Actor
Рабочий мессенджер мешает вам работать
В почту уже невозможно смотреть, а мессенджер отвлекает от работы. Разбираем вместе с командой Actor насущные проблемы пытающихся применять в работе мессенджер и пытаемся их решить.
19 мая 2015 Actor Actor
Как привлечь тестировщиков и превратить их в клиентов
Как привлечь целевую аудиторию к бета-тестированию и провести все без нервного срыва? Мы решили поделиться собственным опытом и раскрыть эффективные инструменты привлечения бета-тестеров для мобильного приложения под b2b.
14 мая 2015 Actor Actor
Бета-тестирование корпоративного мессенджера Actor
Бета-тестирование корпоративного мессенджера Actor
Спешим поделиться новостями, что запустили бета-тест корпоративного мессенджера Actor. У тех, кто всегда хочет быть впереди, появилась возможность первыми скачать приложение и оценить новый удобный корпоративный мессенджер.
8 мая 2015 Actor Actor
Рынок мессенджеров: Чего ждать?
Рынок мессенджеров: Чего ждать?
Сегодня когда мы регулярно наблюдаем релизы новых мессенджеров, пользователи разделились на два лагеря. Первые говорят "Зачем? ", вторые утверждают, что рынок еще только насыщается. Что ж, давайте разбираться.
4 мая 2015 Actor Actor
​Три кита успешной коммуникации в стартапе
​Три кита успешной коммуникации в стартапе
Если желания и средств на профессионального евангелиста или пиарщика нет, а стать заметной и услышанной компанией очень хочется, то наши советы вам пригодятся.
27 Марта 2015 Actor Actor
End-to-End шифрование. Оно того стоит?
End-to-End шифрование. Оно того стоит?
Что важнее: Секретность, или удобство? Абсолютная безопасность, или чрезмерная скрытность? В данной статье представлено и рассмотрено несколько ключевых особенностей E2E шифрования, которые можно отнести к проблемным.
26 Марта 2015 Actor Actor
Смерть через TLS
Смерть через TLS
Почему компании занимающиеся криптографией, и разработкой приложений для безопасной корпоративной коммуникации могут отказаться от протоколов TLS?

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.