Главное Свежее Вакансии Образование
41 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Администратор сети»

b_55d1d1718af7b.jpg

КТО МЫ:

Мы - компания "Администратор сети" - старожилы на российском рынке IT-аутсорсинговых услуг. Имея хорошо развитую филиальную структуру по всей России, мы оказываем наши услуги во многих городах России и стран СНГ.

В начале 2015 года мы открыли новое направление (мы всячески открещиваемся от слова "стартап") - восстановленные серверы HP, Dell и IBM. Мы первые и единственные в России, кто работает исключительно в этом направлении в соответствии со всеми западными стандартами качества и уровня обслуживания. Возникает резонный вопрос - что же такое восстановленный сервер, и с чем его едят. Об этом ниже.

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ:

Восстановленный сервер - это сервер, восстановленный продавцом до состояния и работоспособности нового и продающийся по цене, которая существенно ниже, чем у новых решений. Согласно статистике - цены на восстановленное оборудование могут быть ниже нового до 70%. При этом восстановленные серверы поставляются с гарантией продавца. В нашем случае - 3 года. Никто в России не может бесплатно дать такую гарантию на использованные серверы. А если кто-то и может, то мы дадим еще больше.

b_55d1e83fa9ee3.jpg

ПРОЦЕСС ВОССТАНОВЛЕНИЯ:

Каждый сервер, представленный нами, прошел полную предпродажную подготовку:

- Чистка внутри и снаружи

- Замена комплектующих в целях модернизации или если была поломка

- Стресс-тестирование

- Упаковка

- Предпродажное тестирование

- Запайка в пленку для безопасной транспортировки

b_55d1e85b17801.jpg

Как уже было сказано выше - мы ориентируемся на западные стандарты качества и обслуживания именно в этой нише и самосовершенствуемся каждый день. Сузив линейку вендоров до трех китов этой области - HP, Dell и IBM - мы стандартизируем все наши наработки по качеству восстановления сервера, уровня обслуживания и поддержки. К примеру, условия нашей гарантии максимально приближены к условиях официальных вендоров. Имея развитую филиальную сеть в России и странах СНГ, мы имеем возможность реагировать на поступающие гарантийные случаи моментально. В деле IT - скорость решает все. Мы заинтересованы, чтобы каждый наш сервер работал безостановочно, а бизнес наших клиентов только процветал.

За то небольшое время, что существует это направление мы преуспели во многом. Мы знаем о серверах все, и можем это подтвердить. Мы знаем, что сервер должен быть надежным, поэтому гарантируем, что каждый предоставленный нами сервер HP, Dell или IBM работает как новый. И мы знаем, что в условиях кризиса важен каждый рубль, поэтому приобретая сервер у нас, вы получаете: отличное железо, 3 года гарантии и поддержку, страхуя свои финансы от нецелесообразных расходов.

ПОЧЕМУ МЫ ЭТИМ ЗАНИМАЕМСЯ:

Восстановленное серверное оборудование - огромный рынок на западе, который с каждым годом только растет, а учитывая нестабильную экономическую ситуацию во всем мире, будет продолжать расти семимильными шагами. Начиная от стартаперов в гараже и заканчивая технологическими гигантами - все, так или иначе, приобретают для пользования восстановленные серверы. То, что стало своего рода нормой "там" рано или поздно будет нормой "здесь". Первые попытки продвижения восстановленной техники уже сделаны - все слышали про iPhone "как новый"?

b_55d1e870dcc89.jpg

НАША ЦЕЛЬ:

Мы хотим развить рынок восстановленного серверного оборудования, предложить людям альтернативу обычным бу серверам, покупка которых может стать настоящей головной болью, и новым решениям, непомерно высокая цена которых ведет к огромным расходам.

Мы проделали огромную работу по продвижению этого направления, порой сталкиваясь с неприятием, непониманием и предвзятостью, потому что многие ставят знак равенства между "использованный" и "плохо". Это, к счастью, не так. И в этом убедилась не одна компания. Среди наших клиентов: небольшие начинающие стартапы и крупные компании, частные предприниматели и государственные учреждения по всей России, Казахстану и Беларуси.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Серверы HP, Dell и IBM до 70% дешевле новых решений

- 3 года гарантии по всей России с выездом к клиенту

- Бесплатная доставка по всей России

- Широкие возможности доукомплектации и подбора сервера под любые задачи

- Много вариантов оплаты: наличный расчет, безналичный расчет, аренда сервера с последующим выкупом за 12 месяцев, лизинг сервера

- Система манибэк - 30 дней!

- И много другое.

Выбирайте сервер с умом!

b_55d1e89869d0e.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.