Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Наша Миссия

Сделать сегодня так, чтобы завтра каждый человек стал минимум в два раза эффективнее: в работе, в общении с друзьями, партнёрами, клиентами, коллегами, начальством и подчинёнными, в поиске информации, получении новых, полезных контактов, взаимодействии с интернет-сервисами

Наша миссия — освободить Вас от рутинной работы, создав персонального помощника.

Ресурсы каждого отдельно взятого человека ограничены. Порой у всех нас накапливается столько дел, что хочется разорваться на несколько частей, чтобы всё успеть. Многие с ловкостью используют тайм-менеджмент, делегирование, но всё успеть не возможно. Ведь настоящим личностям хочется достигать большего с каждым днём.

Иногда случаются форс-мажорные обстоятельства — приболел, проспал, отключили свет. Требуется чтобы тебя кто-то подменил. Но кому поручить самое важное или неотложное?

Или бывает такое, что хочется задержаться в отпуске еще на недельку, но любимая работа зовёт в свои объятья, а перепоручить её некому. Вот был бы такой помощник, работающий сутками и без перерывов на обед?

Наша Миссия — сделать сегодня так, чтобы завтра каждый человек стал минимум в два раза эффективнее: в работе, в общении с друзьями, партнёрами, клиентами, коллегами, начальством и подчинёнными, в поиске информации, получении новых, полезных контактов, взаимодействии с интернет-сервисами.

И чтобы каждый мог продлить свой отпуск, не зависимо от рода своей деятельности.

Как же это сделать?

В помощь людям мы создаём виртуальных помощников — чатботов. Уже сегодня каждый может создать простого чатбота в несколько кликов. Он расскажет о Вас, ответит на любые вопросы, соберёт обратную связь от пользователей.

Такой чатбот может заменить сайт, бумажные визитки (если Вы хотите поделиться своими контактами), список контактов (ведь Вы всегда можете сделать рассылку уведомления все). А в ближайшем будущем, с помощью искусственного интеллекта, станет незаменимым помощником для своего создателя, собрав функции различных приложений в едином месте.

Вот один из примеров такого бота — https://t.me/Paul_Ivanov_Bot

Время действовать!

Мы призываем Вас присоединиться к нашей миссии! Сегодня Вы создаёте простого бота и начинаете его обучать (в том числе и с помощью своих пользователей), а уже через некоторое время он станет Вашим верным помощником.

Чем раньше Вы поймёте, на что способны боты, и начнёте их изучать и применять, тем больше у Вас будет свободного времени в будущем!

А для тех, кто хочет двигаться быстрее и получить дополнительные функции, у нас есть специальное летнее предложение.

Внесите месячный платёж за любого бота до конца Августа 2019, и эта стоимость будет зафиксирована за ботом Навсегда!

Начините Ваше путешествие сегодня!

https://alfa.bot/ru/freelancer

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.