Главное Свежее Вакансии Образование

Aplan +3

Тайм-менеджер, ежедневник, задачник
Подписаться
Информация о проекте
Блог команды
  Запись закреплена Aplan Aplan
О проекте «Aplan»
Аплан - это разносторонняя система для ведения личных и совместных дел, а также повышения производительности, мотивации и все такое. Почему система? Потому что сейчас Аплан - это простое бесплатное …
24 Марта 2014 Aplan Aplan
Аплан за трибуной!
Всем привет! На замечательном Цекерберг Позвонит, в рубрике "Трибуна" на сцене сегодня - Аплан Присоединяйтесь к обсуждению - отзывы нужны как воздух. Даже воздух так не нужен, как отзывы!http://www.siliconrus.com/2014/03/tribuna-aplan/http://vk.com/smmrussia?w=wall-33393308_292552 …
10 Марта 2014 Aplan Aplan
Почему же мы переоцениваем свои силы? (британские ученые знают!)
Всем привет! Сегодня никаких разговоров про Аплан, у которого, кстати, добавилась 100% работа с клавиатурой (зацените http://my.aplan.im Подробнее о хоткеях - в описании проекта на Спарке) Сегодня …
6 Марта 2014 Aplan Aplan
Силушка и мощь простого, браузерного, твоего
Всем привет! Сегодня в нашей программе как обычно пара-тройка слов об обновлениях и разных полезных фишечках.Что произошло хорошего? Во-первых - число юзеров подходит к 200-м, а количество заданий к …
1 Марта 2014 Aplan Aplan
Революция не состоялась :-(
Революция не состоялась :-(
Всем привет. Пару дней назад, совершенно неожиданно для себя я осознал одну страшную вещь. Оказывается мою революционную идею про два экрана в одном приложении не понял вообще никто кроме меня и брата …
25 Февраля 2014 Aplan Aplan
Такие дела
Такие дела
Всем привет. Аж сердечко мое иокнуло, когда увидел свой проектик в избранных. Приятно ^_^ С тех пор, как писал в последний раз работа переросла у унылую текучку и правку багов + остановки работы из-за …
8 Февраля 2014 Aplan Aplan
Бета релизз! Наконец-то! Тестируем.
Бета релизз! Наконец-то! Тестируем.
Привет-привет. Ровно месяц назад (как это символично-то) я написал, что задумал сделать перерождение проекта. Вот, наконец-то, все получилось. Во всей красе: http://aplan.im Сейас идет бета-тест, …
3 Февраля 2014 Aplan Aplan
Воу-воу, почти успел
Воу-воу, почти успел
Всем привет. Сделать запуск с шампанским, салютом, красной лентой и прочими атрибутами пафосного открытия, к 1-му числу не получилось, хотя я искренне на это рассчитывал. И, да, безусловно, это - факап. …
29 Января 2014 Aplan Aplan
Таким мог бы быть и ваш день! Шок!
Таким мог бы быть и ваш день! Шок!
Привет всем. Собственно вот рабочий скриншот. Примерно так мог бы выглядеть ваш день в интерфейсах Аплана По делу. По сравнению с предыдущей версией был значительно упрощен интерфейс и логика. Ну, …
22 Января 2014 Aplan Aplan
То, что всегда приходит неожиданно, или вопрос о ср*ках
Всем привет! Пока мой успешный и популярный бложик совсем не стух, решил, вот, порадовать случайного читателя очередным постом. По проекту, значит, новости вот какие: Доделан функционал, все работает. …
14 Января 2014 Aplan Aplan
К черту черточки!
К черту черточки!
Привет всем. Вчера пришлось выпасть из жизни на целый день, из-за неожиданной микро-болезни. Ведь всем знакомо чувство, когда из-за насморка и слезящихся глаз, попытки работать за монитором выглядят примерно …
12 Января 2014 Aplan Aplan
Как это было. История в картинках
Как это было. История в картинках
Привет всем. Поскольку я уже почти неделю являюсь популярным блоггером, решил поделиться эксклюзивом со своей армией подписчиков и посетителей. Итак, перед вами трансформация дизайна Аплана. Всего было …
9 Января 2014 Aplan Aplan
Степ-бай-степ
Степ-бай-степ
Привет всем! Никогда не вел бложиков, но, наверное, пора бы начать. Вроде бы уже не маленький. Тем более, новый проект - хороший повод. Я вообще не знаю какой тут формат записей принят, я больше читатель, …
8 Января 2014 Aplan Aplan
А что с проектом-то?
Всем привет. С проектом случилась маленькая неприятность: в начале октября я его похоронил, потому что он заболел и умер (кстати, никто и не плакал особо) Но сегодня, неожиданно, что-то произошло со мной. Я …

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.