Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
😼
Выбор
редакции
212 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О команде AppBiz Team

Кто мы такие?

AppBiz Team - команда разработчиков мобильных приложений, мобильных идей и мобильных проектов. Мы интернациональная команда разных городов, стран и вероисповеданий. Но самое главное, нас всех объединяет одно - желание учиться, разрабатывать, зарабатывать!

Что это такое?

Мы все объединились в одну команду "AppBiz Team". Мы будем работать сообща, зарабатывать вместе, помогать друг другу и учиться. Среди нас люди разных профессий: врачи, инженеры, программисты, студенты, предприниматели... Каждое ваше умение - для нас на вес золота. И мы будем использовать всё что у нас есть. Мы будем создавать проекты, работать над проектами, покажем всем что мы команда, привлечем инвестиции, учиться и делиться всем.

Цели

Цель команды - работать, учиться, зарабатывать. Команда "AppBiz Team" создана с целью собрать людей в одну команду и достичь своих целей. Но много слов. Давайте сразу приступим. Итак есть программа и проекты которые мы можем уже приступить и работать над ними. Каждый из членов команды, помимо того, что учится по видеоурокам, также и привлекается к работе над проектом. В разделе "Проекты AppBiz" будут публиковаться проекты которые открыты, над которыми идет работа и публикуются имена, ники, псевдонимы людей которые работают над проектом. И в каждой теме будут записи, отчеты как идет работа. Основная задача, вся суть, работа, ежедневные дополнения, обновления будут вестись также на странице https://spark.ru/startup/appbiz.

Разработка

Но, мы разработчики, а значит не только заполнение контента, но и разработка. Итак, та же приложение допустим Новости. Сергей, дал идею, что в новости можно прикрутить сообщения, чтобы каждую новость можно было бы проголосовать, оценить и комментировать. Wow! Это прекрасно, кто возьмется? Сергей сказал, что я. Прекрасно. Итак пока приложение набирает обороты, пока все работают, Сергей же тем временем работает над новыми фишками приложения. И вот готово, мы тестируем. Все члены команды, тестируют, дают идею, консультацию, критику, помогают. У нас нет выражения "моя хата с краю". Помогаем все. Но приложение работает. Выпускаем обновление. Сергей в деле. На следующую прибыль, например 2 месяца последующих выплат мы удерживаем 15% и отдаем Сергею за ценный вклад. Но тут все 4 человека которые работают над проектом могут загрустить "Не нужен нам берег турецкий". А напрасно, вы увидите, что это обновление даст большой приток. Вы из своих денег отдаете только за 2 месяца, а ваша прибыль никогда не будет уменьшаться, а только расти и только благодаря тому, что сделал Сергей.

Публикация

Каждый проект, каждое приложение будет иметь авторские права. В каждом приложении будет указываться, что создано командой AppBiz Team, а в описании указаны имена, ники, псевдонимы людей которые и работали над проектом.

Что такое Spark

Мы не только работаем, делаем и зарабатываем для себя. Мы покажем себя всем, что у нас есть работа, у нас крутая команда разработчиков и у нас много проектов. Это и привлечение инвесторов в проект и чтобы показать себя всем. Для этой целью я и зарегистрировал проект в Spark и вы также будете ввести работу над проектом в Spark-e.

Ваши профессии, умение и навыки

Вы нужны и вы бесценны. Мы будем использовать ваши умения, ваши навыки. Среди нас есть люди разных профессий, люди которые умеют и во много нужны нам в нашем деле. И мы это все используем. Проявите себя, дайте нам знать, подкиньте идея, чтобы мы собрались и поддержали.

Ваши идеи

У вас есть идея? Прекрасно, но сначала мы это рассмотрим, проголосуем, обсудим и затем сделаем. Почему? Да потому что не все идеи, приложения в маркете пойдут на ура. Например игры. Если вы думаете, что создав игры она станет очень популярной и востребованной, то это не так. На раскрутку игры требуются и финансы и время. Поэтому мы с самого начала будем делать то что действительно востребовано. Открывайте тему, в форуме, предлагайте идеи.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Николай Гришин
какой-то коммунизм. От каждого по способностям, каждому по потребностям? Если честно, не очень понятно, как формируется комьнити, откуда проекты, как их монетизировать?
Ответить
AppBiz
Создай свое приложение за 20 минут
Эрик Делиев
Здравствуйте. Спасибо за интерес. Скоро будут ещё статьи. О проекте AppBiz и затем подробнее о проектах, монетизации, реализация и т.д.
Ответить
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Николай Гришин
Добрый день. Спасибо, с интересом наблюдаю.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.